Прочие взаимоотношения

Работающие Дамы).... Вы бы хотели быть домохозяйками? Мм))

Елена Гладкова
Нет и нет!!! я настолько привыкла ни от кого не зависеть, что мне было бы тяжело у мужа например просить денег на свои какие то потребности, после родов сидела дома полтора года, это было ужасно.... нет... Домохозяйки из меня точно не получится...))
Лариса Карпусева
Лучший ответ
Наталья Яркова Почему просить? У мужа надо просто брать ваши общие деньги без всяких вопросов.
были.. . и работающими... и домохозяйками.... везде свои прелести
Нет)) ) Я вынужденно стала домохозяйкой)))
Алиса Зеленюк
Не замужние.. . рвутся замуж, а замужние - на свободу!
Сергей Елин
Не) Ириш))) Я лентяйка и чтобы вышло из этого не представляю)))) Уж работаю на 03 и работаю)))
Tati Akilina
На 50 % сократить рабочий день можно.
Но полностью-нет, превращаешься в растение дома.
С удовольствием, но с домработницей!
*salta Id209002574
неееееееет!!!!
Ирина Шуликина
нет. не хочется терять финансовую независимость
но слабой иногда побыть хочется. на чуть -чуть. а потом снова на "подвиги"
... Нееет, Ириша ;) ...ты что ?
... да меня и работа так сильно ...уже не напрягает ...;)
неа.... была полгода... поняла, что тупею.... хотя работать тоже задолбалась)))))
Ким Татьяна
конечно, если у меня будет домработница)))))))
в принципе когда я дома я итак всё делаю... и если бы муж был очень состоятельный и отдавал бы мне большую часть зарплаты, то почему бы нет. хотя это очень нудно, я б нашла себе хобби
Аня Голубева
вот кого не спрашивал.... все говорят -НЕТ)))
иногда и я хочу поработать!! !
Tима
я бы с удовольствием работала бы 4 дня а 3 отдыхала, но полностью дома сидеть-это ж скучно станет, первое время будет хорошо, но потом...