Прочие взаимоотношения
Работающие Дамы).... Вы бы хотели быть домохозяйками? Мм))
Нет и нет!!! я настолько привыкла ни от кого не зависеть, что мне было бы тяжело у мужа например просить денег на свои какие то потребности, после родов сидела дома полтора года, это было ужасно.... нет... Домохозяйки из меня точно не получится...))
Наталья Яркова
Почему просить? У мужа надо просто брать ваши общие деньги без всяких вопросов.
были.. . и работающими... и домохозяйками.... везде свои прелести
Нет)) ) Я вынужденно стала домохозяйкой)))
Не замужние.. . рвутся замуж, а замужние - на свободу!
Елена Гладкова
Привет!)
Не) Ириш))) Я лентяйка и чтобы вышло из этого не представляю)))) Уж работаю на 03 и работаю)))
На 50 % сократить рабочий день можно.
Но полностью-нет, превращаешься в растение дома.
С удовольствием, но с домработницей!
неееееееет!!!!
нет. не хочется терять финансовую независимость
но слабой иногда побыть хочется. на чуть -чуть. а потом снова на "подвиги"
... Нееет, Ириша ;) ...ты что ?
... да меня и работа так сильно ...уже не напрягает ...;)
неа.... была полгода... поняла, что тупею.... хотя работать тоже задолбалась)))))
конечно, если у меня будет домработница)))))))
в принципе когда я дома я итак всё делаю... и если бы муж был очень состоятельный и отдавал бы мне большую часть зарплаты, то почему бы нет. хотя это очень нудно, я б нашла себе хобби
вот кого не спрашивал.... все говорят -НЕТ)))
иногда и я хочу поработать!! !
я бы с удовольствием работала бы 4 дня а 3 отдыхала, но полностью дома сидеть-это ж скучно станет, первое время будет хорошо, но потом...