Прочие взаимоотношения
Девчонки )) а как бы тебя охарактеризовали бабушки у твоего подъезда, если их спросить? ))
Я всегда с ними приветлива! Но однажды слышала: "Вот... идет, собралась куда-то. " Как будто сами раньше не ходили на каблуках и в платьях....
Фанис Рахимов
это еще вежливые старушки, они ж не сказали куда именно ты собралась )))
Строгая я )))
Фанис Рахимов
это бабули так сказали?? ))
Oleg Grudnov
тогда про бабушек рассказывай
ничего хорошего от них не услышишь...
Фанис Рахимов
просто ты с ними не дружишь ))
А мне всё равно! Достаточно, что мы с ними здороваемся. Думаю, мои юбки им не нравятся- короткие. Но сын сказал, что красивые ноги прятать- грех, а устами 2-х метровых "младенцев", как говорится....
Фанис Рахимов
значит ноги красивые, хорошо )) буду знать! )
во блин.... даже вскользь об этом не задумывалась... я спрошу, потом скажу))))
Фанис Рахимов
жду ответ ))
Раньше у меня не было подъезда и не было тех самых бабушек.
А сейчас я живу в другом месте. Бабки вроде не долбанутые, не придираются и не пыхтят.
Фанис Рахимов
а что говорят? ))
"Идёт, ног под собой не видит"....Смеюсь, не могу....))))))
Фанис Рахимов
а что это значит? ))
Отличный вопрос... Мне одна соседка сказала, что я из "Органов"... Ну не знаю, конечно военный билет есть, как и офицерское звание... но всегда хожу в обычной одежде.)) ) А другая пришла домой и говорит, я доцент Университета, у вас с трубки кондиционера капает на мой козырек)))
Фанис Рахимов
старушки тебя разоблачили ))
ко мне хорошо относятца соседки бабушки)) ) у мя нет злобных довольно миииииилые)) некоторых встречаю которые меня ребенком помнят и понеслось при встрече "а вот когда ты была мааааленькой.. "))и у подъезда никто из них не сидит только если парни и девчонки))
Фанис Рахимов
"а вот когда ты была мааааленькой.." )) а счас большая чтоли? )))
ну вот и вопрос из собственного комментария придумал!))) как иногда полезны комментарии)))
Фанис Рахимов
вот бы у твоих старушек попросить коментарии по поводу тебя! )))
Они не в курсе моей личной жизни)))
Фанис Рахимов
не обязательно быть в курсе для этого ))
да и ты недооцениваешь старушек - они знают больше чем ты думаешь )
Я не посвящаю их в свою жизнь, поэтому охарактеризовывать они меня будут со своей колокольни..., которая мне не знакома!
Фанис Рахимов
тебе не обязательно их посвящать - они с этим сами прекрасно справляются ))
пока не услышала что обо мне говорят....даже и не знала. что так интересно живу)
Фанис Рахимов
судя по аве ты интересно живешь ))
Oleg Grudnov
небось шлюха отпетая ?
я им лавочку валерьянкой облила , и к утру её котэ разодрали в щепки
Фанис Рахимов
ого, зомбяк ))
- Дочь, мне сказали, что ты куришь!
- Та-а-ак, ну и с какой из бабок я не поздоровалась?
Фанис Рахимов
когда мимо лавки с бабушками пронесли зеркало - то они и там увидели "проституток" )))
Да они меня ненавидят с тех времен, когда я, будучи 6-летней девочкой, оставляла на скамейках маленькие кактусы.
Фанис Рахимов
странно, у меня вот кактус - любимый цветок ))
Я музыку слушать люблю громко, аппартура у меня неплохая. Ну симфоническую или рок... Так они говорят, что я пьяница...
Фанис Рахимов
вроде нормальная музыка ) чего это они придираются?? ))
УУУУуууу может не стоит пенсионерок травмировать?
Фанис Рахимов
ничего с ними не случится - давай признавайся! )
эээээхх, если бы молодость знала, если бы старость могла! (С) )))
Фанис Рахимов
но ты себя к какой категории относишь? ))
"ходит тут со своей огромной собакой без поводка! " :))
Фанис Рахимов
да крупная собака, я видел ))
спроси это у бабушек)
Фанис Рахимов
да я бы спросил )) даже догадываюсь что они скажут о тебе )
хорошая девочка) животных любит) подкармливает) добрая очень) симпотичная) -и это правда)
Фанис Рахимов
походу это не старушки а переодетые агенты цру ))) спалились гады ))