Прочие взаимоотношения

Как выглядит хозяйственный мужчина?))+

так или как-то иначе?))
*1
**(Dmm)** 1993
Это профессор, живущий в комуналке
Сергей Зайцев
Лучший ответ
Так обычно выглядит мужчина неудачник по жизни... бедолага.... вот до чего женщины довели..))
Стэф =)
**(Dmm)** 1993 нашли виноватых)) а может сам он виноват?()
Забавный дядька))) ) но думаю не так)))
Ирина
Хозбандит вернулся...аха...
Артур Сергеев
**(Dmm)** 1993 это мистер Проппер))))
о-о-о ...чой то глядя на это фото строчки приходят на ум)) )

Просыпаюсь с бодуна,
Денег нету ни хрена.
Отвалилась печень,
Пересохло в горле,
Похмелиться нечем,
Документы сперли,
Глаз заплыл,
Пиджак в пыли,
Под кроватью брюки.
До чего ж нас довели
Коммунисты -суки!
))))))
К*
Катерина *
Это алкаш-холостяк, судя по табуретке и белью на веревке!)) ) У настоящего мужчины в хозяйстве обязательно есть Женщина, которой Он поклоняется, как Богине!)) ) Все хозяйство он ведет сам, тем самым нанося себе непоправимый вред.. . такие мужчины, к сожалению не долго живут, и умирая оставляют своих жен, буквально у разбитого корыта.... Доброго Вечера Маришенька!)) ) Рада видеть!)))
Макс Дудар
**(Dmm)** 1993 Вечера,дорогая)взаимно!)
..ну не много посимпотнее, но больше наверное деревенского вида, чем городского))))))))))))))
Николай Павлов
Тык эт я в молодости.)))
Rina Tkach
эТО УРОД КАКОЙ ТО. нАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ПЬЁТ ДО ДНА !
Михаил Ощепков
Ну неее.... там должна быть машинка стиральная, нормальная ванна и бутылка пива холоная запотевшая из морозилочки)))
Лена Кудинова
Black Black
Приезжайте в мой замок и посмотрите.
а он не выглядит!! ! он есть! и кому то это ни когда не увидеть!? ? за прозрачной мечтой к обогащению!!!?
Сначала затюкаете до етого состояния, а патом пальцем тычете в жителя Срублевки, дескать он настоящий мужик, а ты чмо. В результате получаете, то к чему скланяли. Ваще дурацкая манера, сравнивать и равнятца на кого то.
**(Dmm)** 1993 затюкать можно только затюканного изнутри!
Конец умного мужика)
У хозяйственного фартук по длиньше))))
Даша Ивкина
Хозяйство у него большое...
хозяйственный мужчина по идее ничем не отличается от остальных мужчин, просто он больше например, любит готовить -это не запретишь и приятно женщине, нечего больше добавить, просто скажу одно в глазах жены он выглядит еще более привлекательным и сексуальным и ты его больше начинаешь ценить.... (как то так)