Прочие взаимоотношения
Как, по вашему, должен выглядеть пошлый мужчина? чем вас привлекает пошлятина. Есть ли смысл придать себе немного пошлости?
Что бы быть популярным и востребованным?)
в пределах разумного. А такие не видят обычно границ. БЛЭ (
совсем не привлекает ..
ни каждому .. идет быть пошлым..
и это хорошо
ни каждому .. идет быть пошлым..
и это хорошо
чем интеллигентнее человек, тем больше пошлости он может себе позволить, потому, что это его не испортит. Для примера - Великая русская актриса Ф. Г. Раневская - Идут как-то по Тверскому проспекту Раневская и Корней Иванович Чуковский и тут к ним пристроились пионеры и давай стебаться над Раневской выкрикивая фразы из известного фильма "Подкидыш" - Муля, не нервируй меня!" - Раневская остановилась, величаво повернулась к детками и громогласно произнесла - ПИОНЭРЫ, ИДИТЕ В ЖОПУ! )))

Алексей Попов
ну это вовсе не пошлость, это откровенное наболевшее высказывание, на простом и понятном языке, пошлостью тут и не пахнет.)
сексуальное животное -вид таков что все бабы его тупо хотят инстинктивно я от этого отошла наверно потому -что увидела за этим обычного ебаря и кобеля ему воопще пофиг кого иметь ,,грязное животное ,,
меня привлекает -благородство мужчины -его манеры поведение голос все эти маленькие мелочи имеют большое значение
Нельзя стать популярным у тёлочек, ты либо уже такой либо никогда им не станешь
Это такой мужлан с сальными шуточками и не уместнвми комментариями. Не привлекают, а вызывают отвращение

Меня привлекают лишь порядочные и интеллигентные мужчины.
Пошлых на мыло....
Ирина Никонюк
НЕ ПИСДИ
зачем это нужно ..
Алексей Попов
это пользуется спросом, посмотри внимательно тут, бросается в глаза. Мне это не нужно, так размышления.
Ксения Михайлова
нужна харизма, а не пошлость
нууууу... немного пошлости, я думаю, не помешает. но этот пункт должен быть последним в списке. для начала тебе должна идти пошлость