Прочие взаимоотношения

Мы все рождаемся невинными...Чистыми...И откуда потом столько г... в людях?

Просто люди, в которых нет говна воспринимаются другими как тех, на ком можно ездить, и которых можно использовать.. . А дальше дело техники, человек опускается до позиционной борьбы, по каждому вопросу, а дальше также поступает с чистыми людьми, он воюет по каждому вопросу с максимальной выгодой самому.. . Но есть люди, которые имеют иммунитет этому (Ричард Бренсон к примеру) . Я тоже пытаюсь с этим бороться, чтобы не перейти к позиционной борьбе, но чувствую, что частенько бываю на грани. Грязных людей пытаюсь оградить от себя, оградить их влияние, но все равно по работе, по семье от всего негатива не освободиться.
Надежда Тяжева
Лучший ответ
оно имеет тенденцию в процессе жизни накапливаться....
Lara Tkachenko
Как рот откроем - кушаньки - так запас г***а начинается:)
диету не соблюдаем..
обезьяничаем
наносное... обратная сторона внешнего лоска
да ладно?? ? есть- рождаются уже чертями
Мария Коледова
Надевают маски, подражают друг другу.. а в дестве - настоящие. .
Слава Богу я без масок..))))
Гульшат Ахунова Спасибо, что сказали, а то я не знала...))
Так.. . веет...
Надо вовремя выносить мусор, из души и тела...
Zinaida Horst
люди щедры делятца своими какулями с народом))
Латино Американо в столь юном возрасте такие познания! поразительно гыгы
"Заражаются" от "засранцев")
Ольга Тиунова
от лукавого... к сожалению (((
Воспитываемся в далеко не чистой среде.
Читайте Библию и вы поймёте почему так происходит...
Ми 'леди
Воспитание паршивое, часто били в детстве, не били за то, за что надо было бить и т. д.
Maksim Maksim
от мамы с папой-откуда ещё то
мы рождаемся не невинными и чистыми, все рождаются с грузом прошлых жизней, в зависимости от того сколько хороших или плохих поступков совершил человек в прошлом, какие имеет желания. потому что человек - это душа. тело стареет - душа бессмертна.
это называют судьбой или кармой.
Говно в людях всегда есть, духовная и физическая пища должна перевариваться и потом выходить из организма.
Это жизнь.
Андрей Гладков
Все что исходет из уст то и на сердце у человека, значит такой человек, и это уже печально когда люди становятся жестоко сердечними!
14Wolf Mix88
все зависит от окружения, от воспитания, ну и от самого себя тоже