Прочие взаимоотношения

Как человек танцует, так и сексом занимается....это не я сказала, прочла в умной книжке))) Вопрос не поместился, внутрях

Artur Latysh
Если я танцуя на ногу партнерше наступаю это вовсе не значит, что я ее анально хочу попробовать)))))
Иголкина Анна
Лучший ответ
ты права....богиня
Олеся Горшкова
Болот Керимбеков похоже я серьезно влип....я не умею танцевать вообще....
ну танцевать я люблю.. а говорят танцору мужику яйца мешают))
я представил сразу как Медведев сексом с женой занимается.... ха-ха!!!!
Владимир Мазин
Ты предлагаешь дамам не заниматься сексок с мужиками??))))))))
Сергей Пасенок
Artur Latysh Ну уж....не все так драматично))))) Предлагаю учить танцевать)))
Видать, автор "умной книжки" годами торчала на дискотеках, а потом кувыркалась с её посетителями. Фу...
а скока тетек
если я нижний брейк не умею танцевать, так мне кроме минета ничего и не светит?)))
Ага. А еще размер члена по носу узнать можно....
теорию надо проверять- давай проверим? ))
Empire Empire
Artur Latysh

МогЕшь?))))
Мужики не танцуют! (с)
а там не сказано.. о продолжительностии и ритме танца, а))))
Судя по тому, как танцует мой супруг - он вообще ничего не должен уметь:))))))))))) ) А это самый лучший любовник в моей жизни:))))))))))
Влада Блп
нее, я слышала, по поцелуям это определить можно.
Ильдус Абдулин
у меня бывший МЧ танцевал, как бог, а вот секасом, ну мягко говоря не очень, еще говорил - женюсь на той, что гармонично сможет со мной станцевать, так я уже давно замужем, а с ним, наверное никто не смог станцеваться!
Cholpon Asanbekova
По этой теории, те кто стесняются, и сидят в углу...
Андрей Кияшко
Елена Конюшкова неа))))они...девственники...по книжке))))))
ПЛОХОЙ ТАНЦОР ХОРОШИЙ ПАПА!)))) ) ЭТО ВЕРНЕЕ БУДЕТ! Да, к стати, самооценка у Вас янвно завышена!!!!
Юсуф Аюбов
да