Прочие взаимоотношения
Вопрос о друзьях (внутрях)....
Ситуация : ваш друг заболел,звонит и спрашивает ,нет лиу вас случайно малинового варенья:)Вы привозите баночку,а потом случайно узнаёте,чт этот ваш больной друг звонил ещё четверым друзьяи и таком способом собрал 5 баночек малинового варенья чам чам:)Так вот,вы бы на этого друга рассердились или нет?:(
чего обижаться? пусть ест на здоровье))))
..а для Друга.. ведь ничего не жалко). . речь идет о баночке, чего сердиться понапрасну)
Неа. . пусть лечиться. . только, боюсь ему плохо будет..
нет конечно.... не обидилась бы))))))))))))) )
но в следующий раз не повезла....:)
Agt
Жадина:(
кэшна нет! ! он случайно не Карлсон)?))
Agt
Он случайно я:)
нииии я б свою баночку назад забрала)))))))))
А вдруг он не расчитывал, что все откликнутся? А тут такое счастье! Радоваться надо, что у вас есть такой друг ради которого каждый поднимется ему на помощь!
можт он самый больной человек на свете ( помните Карлсона? ) ...на здоровье ему ...тока бы не обляпался
пусть бабло отстегивает
Угу.. . а если вместо варенья он собрал "доралы" (доллары, или ещё каких интересных фантиков) ?
Или вместе с вами - ещё четырёх подружек, ну, не разом, а так, по очереди, он же не враг своему здоровью.. .
Чего теперь с Карлсоном делать будем?
Это я о чём? О том, что хочется узнать, как отреагируют те, кто на счёт варенья не переживал? Как они после этого вареньем разбрасываться станут?
Честно - мне, конечно, и себя, и варенья - жалко. Но, если друг.. . И это ему надо от души.. . Лопай, дружище!
Чего теперь с Карлсоном делать будем?
... Я бы рассердился .. на себя... если Я - Друг... Значит.. . Он мне не доверяет.. . и обзвонил остальных... (.. а может Друг. . захотел собрать Нас вместе ???а это бывает не часто )
Agt
Спасибо вам огромное,я теперь знаю что мне говорить:)