Прочие взаимоотношения
Вопрос моим друзьям:)))Девочки кого бы Вы себе выбрали в кавалеры на НОВОГОДНИЙ БАЛ?)))(внутрь)
!Aleksey Mironov!Smiles)) Весельчак У Волшебник Дюша ...2009 Владимир КомарчёвAlone Злой Хлопец Bobr (Чувак из ТДВ) ЗлойCarrying cross Мои же Вы наши...!Doberman ...просто душка )))) Леший-ОтшельникKing M НеизвестенJESTER ПРоХОжИЙ_и_ НИипЁт!!!login888 Сергей ЗапорожскийS.Mazepa Сергей УемовShadow Dragon Тихий ДонSM АСС m☺x $k БерсеркалексейОтнеситесь с юмором к вопросу:)))
ты жеж знаешь)))) ) я одна на НГ не прийду все равно)) )
тока со своим гаремом))))) )
я жеж до беспамяти ВЕРНАЯ))))))))))))))
тока со своим гаремом))))) )
я жеж до беспамяти ВЕРНАЯ))))))))))))))
а двоих можно??? ?
тогда Запорожского и Злого!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Краморова
Я всех ХОЧУ !!!
Зай... тут моего нет... МОЕГО СТЁПОЧКИ!!!!
забираю себе Неизветного)))))) ) и пусть хоть кто-нить попробует сунуться, стринги за ушами завяжу))))))))))))))))))))))))))))))))
Самсура Гордеева
я вам уже на антрисолях постелила))))))))))))))
мужа своего=однозначно.... (ты его ЗНАЕШЬ, дорогая!!!!)
конеШно ж Мазепу. мужу не изменяю не виртуально, не реально.. . даж на балу
алексея забираю))) ) я его потом отдам его ПРИНЦЕСЕ!!! )
привет, драгоценная!! ! рада тебе!
Валюшь, солнц)
...выбираю всех по очереди.... млин.. .
..а то вдруг... кто-нибудь обидется: -)
...выбираю всех по очереди.... млин.. .
..а то вдруг... кто-нибудь обидется: -)
больше жизни в реале) меньше интернета !)
Валюш, есть кандидат, но имя его называть не буду)))) )
Вдруг он мне откажет, представляешь, какой будет пассаж? ))) Я ж со стыда сгорю тогда)))) )
Вот если бы они нас выбирали, проще было бы отказывать )))
Запорожского Серёгу ))))
Прохожий И не ипёт !!!и фик отвертиЦЦа! Судьба у него такая.... Хи !
мммм,... разорвацца что л мне???? еще Freemen!Kumecher(,сорр за ошибки)... Робот,) ) МОЖЕТ, сначала-ХОРОВОДОМ, традиционно??)))
Фатима Сеитова
ошибка в тему пошла...Машуль,я согласен....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я б заимела Запорожского))))))))))))) )
хотя тренер по плаванию тоже ничего....))))))))))))))))))))
Виктория ...
аха....
Я аж растеряласъ))))))))))))) ) Всех заворачивай))))))))))) ) кроме Врединкиного, а то мне стринги жалко)))))))))))
Все мальчишки хороши, но я выбираю своего любимого!:)
Елена Жук
Танюш,Он ведь есть в списке?)))Млин боюсь пропустила кого из друзей:))
У меня Серый Волк есть свой.. вот с ним и встретим..)))
Валюшка... я тут с опозданием :-))..Если говорить об интернете.. то увы ты его имя не написала :-))...
Блин ну озадачила, я бы с Логином888 на балл бы, но ...ахахахааааа а вообще все хороши..
а можно всех и сразу? или по очереди хотя бы?
Никого из них не знаю! А можно наугад ткнуть пальчиком?))
я с железякой иду. . ОН обещал отдаться!! ! ахахахахах ржууууууууууууууу
Ну вот... всех расхватали...
ой а они все такие интуресные я прям растерялось))))
Doberman ...просто душка )))) - лучше всех))))))))))))))))))))
нрмальная компания собирается! )...молодцы!
Берсерк, потому что он супер-секси!!!!
из тех кого знаю все хороши))))))))))))
login888, млин, пригласить че ли... ХИ!!!)))
почему только друзьям а остльным нельзя?
вы здесь уже и дружите?
Эх, кто б меня выбрал....
Хайрулла Карсенбаев
а что, все так плохо?
Doberman ...просто душка - интригует. Однозначно его!!!!
с ПРоХОжИЙ_и_ НИипЁт!! !
я их не знаю....))))))))))))))))))))))))
я тоже никого не наю. пальчиком наугад тыкать не буду) ) возьму, что лучше с НГ сочетается. Весельчака))))