Прочие взаимоотношения

Ваш девиз?))))

всегда готова!!!)))
Алина Актаева
Лучший ответ
все будет хорошо!

приветик, Женечка...))
Сергей Васильев О Иринка, и тебе солнечный привет!)))☼ )))))
Без девизов, но есть то.... что в яблочко.... а это ...
что меня не убивает, то делает сильней.. .
жизнь... что делать...)))
Любомир Ткачук
Экономя киловатты, мы даём на фронт гранаты.
Natalia Ipatii
Любить себя, плевать на всех и в жизни ждет тебя успех! ))))
Не учите! Не лечите! Лучше сразу отвалите! )))
Это всё шутки. А в жизни мой девиз такой: "Жить для себя и не оглядываться: "Что скажут люди?" и "Мой мир любит меня!"
получу "все" что хочу ))))))))))
Иван Молодкин
не падать духом. жизнь продолжается.
Достижение цели= сильное желание достичь цель+ действия направленные к достижению цели+преодоление всех препятствий к цели и движение только вперёд
В_
Виктор ______!!!
я за любой саботаж кроме голодовки!
А меня нет девиза. (((
Не жалей о своих ошибках, ведь не сделав их, ты никогда не узнаешь как делать правильно.

© Никогда не сдавайся
Роман Серов
Пока я еще не рыцарь, в оруженосцах хожу. Девизом и гербом не обзавелся. Хочется красивое, что-нибудь с латыни. Побеждай малым - например.
Можешь делать - делай! Не можешь - будь спокойна.
Хто Тут?о_О
Никогда не теряй терпения-это последний ключ, открывающий двери.
Их несколько:
1. Поступай со всеми так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.
2. Глаза слепы, искать нужно сердцем
3. "Иногда....лучше молчать и выглядеть идиотом....нежели заговорить и рассеять все сомнения" (Иногда важно прислушаться к тишине. Она многое может сказать).
Если вся наша жизнь - игра, то я буду играть в поХер
"Всё изменится и будет иначе! "
Alex Rozum
Через терни к звездам!)))
Oleg Schaklin
один против всех
если жизнь дает лимон-сделай лимонад
David Poghosyan