Прочие взаимоотношения

Ваш девиз по жизни какой?

ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед и только вместе!!!
Васян Крутиков
Лучший ответ
Говорить надо всегда последним, а бить - первым.
все к лучшему!)
Я всегда там, где меня не ждут :)))))))))))))))))))))))))
Анастасия Абдулаева А что это вы дяденька в больнице забыли????Ась????Идите,идите домой...вы абсолютно здоровы...и ...мы вас не ждали....а вы взяли и пришли....ходють тут всякие...отвлекают....от работы....:)
Пусть всем будет хорошо.
Люби себя и плюй на всех и в жизни ждет тебя успех
Ji.и.с *****
Да нет у меня девизов по жизни (( Но вот очень часто говорю себе " Все .что не делается, все к лучшему! ")) Не знаю, можно ли это считать девизом?!))))))))))))
Андрей Курицын
Лучшее, конечно, впереди!
Прёёёём вперёёёёд и не зависим от мужчин!!!!
Ни смотря ни на что двигатся в перед и делать все так чтобы потом не жалеть.
Serega Bushmanov
У меня нет сил, что бы быть слабой!
Назим Байрамов
Девиз-мой! * В -Любви -Я -сильна! И пусть моя -Любовь -спасет от бед и трудностей -кто со мной рядом.
Земля круглая, а ж*па скользкая!!!
Мой девиз прост: Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Aslan Kabilov
Только вперед!! ! Все будет хорошо!!!
Noisy Cat
Поесть, поспать, поср....)))))))))))))
Если чего-то сильно захотеть, то обязательно добьешься!)
Svetik Pie
всегда.
надейся только на себя и ни на кого больше
Не бей не бойся не проси.
Если ты не смог - переступить через него, то знай, возможно завтра.... он - переступит.. . с радостью через тебя!!! !