Прочие взаимоотношения
А какой ваш девиз по жизни?
жми на кнопку! ПОТОМ посмотрим где взорвалось!!!
....ВСЁ самое ЛУЧШЕЕ случается НЕОЖИДАННО)
Ни страха, ни надежды
Ни какого.
Девиз нужен только тем кто себя подбадривает для действий.
Я всегда вершу деяния божественно прекрасные и дьявольски опасные
На плохое - могло быть хуже.
На хорошее - лучше быть не может ;)
Они не знали, что это невозможно и потому сделали это
Относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе, Что не делается всё к лучшему.))
Что не случается все к лучшему!
будет день, и будет пища. жить не торопись
1. Всё будет так, как надо, даже если будет иначе!
2. Если нельзя, но очень хочется, значит можно!
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.
если проснулся значит жив, а если жив то день удался!!!!)))) ) вот такой девиз у меня каждое утро ))))
"Коробок, ты приехал неизвестно откуда, у тебя почти ничего нет, кроме здоровье, и отличного ума! У тебя красавица жена, которая достойна самого лучшего с тобой! Так что тебе еще столько предстоит сделать и заработать не один миллион, так что поднимай свою ж... пу и давай дуй на работу!!!! " - вот!
p.s. Коробок это я - Коробов Кирилл.
Смерть для жизни не конец
Ни перед чем не останавливайся - иди к цели!! !
Будь человеком!!!
жить и не бояться трудностей
Из песни Славы: "Стань сильней, боль преодолей"
Всё, что нас не убивает- делает сильнее!
если у меня что -то не получается, чего я очень хочу значит я что то делаю не правельно. не когда не сдаваться!!!
Наш девиз не победим - возбудим и не дадим )))))
Полоса неудач, иногда оказывается взлетной
"всё возможно"
Всё что не случается - всё к лучшему!!!!