Задумался: а если бы не было пасмурных, дождливых дней вообще, мы бы так же радовались солнечному, погожему дню? Каждый день солнце, солнце, солнце.. . Сижу сейчас напротив окна, а за ним серое, невзрачное небо, голые ветви, вот-вот соберётся дождик.. . А вчера денёк был - загляденье! Может, будет и завтра?. . А если и нет, тоже неплохо, ибо когда её непогода столь же поэтична, как не теперь? Всё готово к продолжительному сну. За окном - холодно и неприятно, а по мою сторону окна - тепло и на подоконнике цветут фиалки, зеленеет герань и лимон.. . Воспоминания о весне и лете на пороге зимы. А зимой будет снег. Он будет лететь, пышный и белый с неба, искрясь в свете фонарей, а тихим утром ослепительно заблещет на солнце. Успокаивает и радует сознание того, что здешний климат столь разнообразен - целых четыре различных времени года и каждое прекрасно и удивительно по-своему.. .
Спасибо Вам за вопрос, помечталось)
Прочие взаимоотношения
Что лучше всего оздоравливает и успокаивает твою душу, когда на улице такая мерзость ? )))
можно....я сегодня выходила на прогулку, ноги, правда, промочила...но все равно лепота! потому как отпуск)))))
Александр Жуков
Вам повезло) а я осень не люблю)
не громкая музыка потрескивания дров в печке и коньяк)))))))
душу? очень хочется в уютный домик, перед камином, завернувшись в плед, слушать звук водопада... и всё..и чтобы тишина была вокруг)
Читый спирт... самое оно...))
Ее теплота))
У меня такая мерзость в душе,что погода на улице по сравнению-просто сказка.)))
Сейчас короче тяпну коньячка и буду картину писать.
Александр Жуков
добрый)
А как ты узнала что моя мерзость на улице?))
Александр Жуков
чуйка
с тобой всё золотое, и дождик золотой)))))))))))))))))))))))) ) !
ну когда как, еногда секс еногда випивка