Прочие взаимоотношения

Хамство!(см .внутри)

хамят---но надо ли реагировать--задевает конечно---и эти люди просто не уважают никого не в реали и естественно в инете----злобные нетрезвые глупые завистливые----
Анна Заслонова
Лучший ответ
катастрофу не нать писать. . я не хамлю. . ахахах но то что люди скрывая аву хамят оскорбляют народ бывает. . так что хамства тут много.. . это ты не исправишь... по этому сколько сказано.. . написано. . но бестолку. . так что одно. . или отвечать хамством или игнор. . или отсылать модерам. . они почистят и забанят на время или на всегда. . так что крепись. . я тут 2 года. . прошла это все.. . но порой и у меня нервы сдают на откровенное оскарбление своих же ответчиков которые со своей авы цалуют меня а с потоайной хамят. . так что вот такие дела.. . не унывай.. . нос к верху!!!!
Владислав Щербинин Вы ответом опередили вопрос!Дико извиняемя, уже всё исправленно.Жду ответа
свинство! (см .снаружи)

:)))))))))))
Илья Саломатин
Инет - всего-навсего отражение жизни. А как спастись от транспортного или магазинного хамства? Ведь вряд ли каждый хамящий вам предъявляет паспорт... Да и информация в Мире и фото могут быть ложными, так что и тут ничего толком не узнаешь. Спастись можно, "посылая" изысканно - обычно хамы довольно примитивны и на сарказм ответить не в силах. А причины хамства... Злоба, зависть, осознание собственной неполноценности и попытка хоть таким образом почувствовать себя выше собеседника.
Tima 69_Kg
и кто эт те нахамил?) ) Яеще не завтракал)))
Андрей Тупицын ахахахахахах жертву ищешь?? приффффффффффф
Увы, но хамство это постоянный спутник человечества и ничего с этим не подалаешь, но, как средство борьбы с эти пороком воспитания могу посоветовать лишь хладнокровие и спокойствие философа т. к. хамство не может жить без взаимности.
Анна Сычёва
Пожалей их.... хвореньких.... бедняги за чужой счёт пытаются утвердится ). Не бы ло бы их - нам нормльных не увидеть ))).
**) **)
Не отвечать
Ruslan Sabirov
Посмотрела.... а хамства нет (((((((
Просто Тлек
Владислав Щербинин как это нет!вопрос о наболевшем, а Вы говорите-нет!
Не обращай внимания! Зачем тебе их "Миры"? ну, посмотрела на фото, дальше что? лучше придумывай вопросы.
Евгения Чугуй
Владислав Щербинин если ёж не перестанет огорчаться, то мой день испорчен
просто отправляй в спам и больше не обращай внимания. хамят обычно не от большого ума.
Действительно-хамство!!!)))
Вова Бобылев
просто может настроения у человека нет... вот и хамит... всякое бывает
Tamara Sandu