Прочие взаимоотношения
Хихихи)))
как создать себе на ответах образ супирррмачо?!! мне правда надо! )))
Тебе и так неплохо)))
Тебе идет твой интеллектуальный образ. УМ - это самое СУПЕРРРРРРСКОЕ.. . для МУЖЧИНЫ.
Елена Ким
приятного вечерочка, Олеська! ))))

Хихихи)))
Ори налево-направо что женщин сотнями менял )))) Тут есть такие, пи*дят и не стесняются) Хочешь в ряды клоунов вступить? )))
памаги Олегу))
Елена Ким
материально? ))
На аву поставь ...другого) )
Для начала.
слушаи помоги. не в курсе где прячится функция удвоение балов за ответ?
Для начала определимся с терминами.В испанском языке слово macho может означать любую особь мужского пола, даже если эта особь напрочь лишена благородной мужественности. Так, например, macho de cabrio — это всего-навсего козел. Такая интригующая трактовка известна лишь знатокам тонкостей испанского языка и импортерам шерстяных носков. Остальное человечество, слыша слово macho, представляет себе примерно одно и то же: знойного латиноса в кожаных штанах, с рельефным торсом, элегантной небритостью и утомленным взглядом порочных глаз.Правда, не везде светлый образ настоящего macho является положительным и достойным подражания. В Соединенных Штатах, например, macho — почти ругательство. Зато в нашем патриархальном отечестве настоящими мачо не мечтают стать разве что ортодоксальные представители сексуальных меньшинств. К сожалению, чем настоящий мачо отличается от нормального пацана, знают немногие. На самом деле эти два персонажа не имеют между собой практически ничего общего, за исключением разве что трехдневной щетины. Один из них — плод ка- рамельно-романтических фантазий белошвеек и продавщиц, другой — заурядный элемент нашей агрессивной действительности.
Елена Ким
если текст твой дам ЛО! ))
добавить в ник - "я не Гоголь, я супирррмачо" )
Афатарку смени.
поставь дизеля аватар)))
Отвечай на все вопросы-О да, детка.