Прочие взаимоотношения

Как называется состояние,когда вроде не любишь,а без него как то пусто???:(((

*G
*the_Fine_ Girl*
Простой пример – вот пара, они поругались, поссорились, хлопнули дверью, разошлись. И вот один приползает на коленях и говорит - «я больше так не буду» . И всё равно так делает. Он почему приполз на коленях – потому что у него энергия кончилась, энергия от своей половинки, которая давала в виде внимания, любви, заботы, чего-то там ещё. Вот он ушёл, и это у него отобрали, у него возникает ломка, голод, и теперь он хочет вернутся обратно. Он хочет снова вкусности этой попробовать, и поэтому ради этого куска пирога он стоит на коленях и говорит – «я больше так не буду» . Но потом он наедается снова. И у него возникает вот эта храбрость сытого человека. И он опять – «а чего ты тут ходишь, пошла отсюда! » Потому что сытый, сытому можно…
…Мы не умеем любить друг друга, мы пожираем друг друга. Когда мужчина и женщина встречаются, они чувствуют это счастье, они раскрываются полностью, они начинают давать друг другу эту энергию, они начинают эту энергию поедать, в бешеном количестве. Уже наелся, но всё равно ем, потому что вкусно. И потом энергия истощается, мы начинаем стимулировать - «давай поедем туда, вот тебе подарок, вот тебе ещё что-то» . И потом энергия кончается. Незаметно, потихоньку. И однажды утром вы просыпаетесь и понимаете, что этого чувства - его уже нет. И вы начинаете видеть – «ага, вот это уже что-то раздражает, это что-то не так» . Вы поливали дерево обильно, оно выросло, и вот теперь вода закончилась, и дерево начинает засыхать. Мы не умеем любить друг друга, Всё, что мы хотим, это чтобы нас любили. А. Похабов
Виктория Силич
Лучший ответ
Собака на Сене.. не)
состояние нестояния)))
*the_Fine_ Girl* Димка:))) друг:)))
Наливай!)))
пмс, поорать не на кого!))))
Вадим Бабушкин
Тоска..)
привычка.
Ришечка (.......)
«Любовь – зла, полюбила козла!! !
Любовь ушла, а козёл остался!!! »
Юлия Еремеева
Привычка
Может все-таки любишь?
Если пофиг на человека, то его отсутствия даже не замечаешь.
Леночка В
привычка
Привязанность к человеку