... что-то делает ради мужчины. Женщина по природе эгоист, и все, что она делает, то делает это либо ради себя, либо - чтобы выпендриться перед другими женщинами.
Ну или тупо следуя программе материнского инстинкта.
Прочие взаимоотношения
Самое Большое Вранье Женщины, это то, что она ---> ?
Хотела поспорить,но когда мы влюблены и дышим вами-делаем не задумываясь,все для вас..Эгоизмом трудно назвать.Но когда ты радуешь близкого человека это доставляет удовольствие тебе.
Алексей Ворошилов
Соглашусь с тобой в части "когда влюблены - готовы на все".
и ужин она готовит ради себя. когда мужчина лежит и ждет, когда его позовут?))
Я РАДИ....вАще ничего не делаю. Не люблю напрягаться)
Алексей Ворошилов
Приветики! :)
ниписти.. .
я тебя очень прошу.. .
когда выхаживают людей. . никакущих. . мужей. отцов, дядек, братьев... это эгоизм?? ?
когда отцы бросают больных детей, а мамки их выхаживают. . и на куче работ крутятся. чтобы детям было лучше. . хоть капельку.. это тоже эгоизм?? ?
а когда женщина любовью одаривает.... мужчину.. .
это что??? ?
если тебе не встречались такие - не значит, что их нет в природе... .
задолбали уже.. реально задолбали. .
воплями о том. что женщины плохие.. .
любите себя тогда. . и своершенствов наподобие себя - то бишь мужчинок...
я тебя очень прошу.. .
это что??? ?
задолбали уже.. реально задолбали. .
воплями о том. что женщины плохие.. .
А ты провокатор и большой ))))
Алексей Ворошилов
Да-да! Йа жЫрный троллЪ :))
Чем программа материнства не приглянулась ?
Тебе неповезло.
Когда у моей подруги родился первенец, я спросила ее...Правда говорят, что после рождения ребенка муж отходит на второй план и подальше, а ребенок всегда на первом. Она ответила...Нет, я ребенка люблю, но муж для меня все!!
Алексей Ворошилов
Спроси ее через 5-7 лет материнства.
нет, вера
все империи, купаясь в собственном величии, пали
Скорее женщина сделает что-то для своих детей, потом, конечно, для себя... .
А для мужчины.... наверное, немногие женщины что-то делают, скорее создают семейный уют и всё(опять же, чтоб как у всех или лучше)
даже не буду читать ответы
если женщина любит - она сделает все.