Прочие взаимоотношения
Нравится большому количеству женщин - это счастье для мужчины или наказание?
Зачем крайности? Спокойнее... расставив приоритеты по жизни, я не вижу проблем с противоположным полом, наоборот, моя жесткая позиция вызывает у них только уважение. У меня есть любимая женщина и никто больше не нужен.
Это наказание))))) Каждую жалко-но не каждую пожалеть)))))
Я думаю это наказание для любой человеческой особи, конечно если она (особь) не страдает нарциссизмом, как диагноз
Вот вчера размышляла.. . но думаю и для мужчины так же... .
что можно быть милым для многих, а вот любимым только для одного.. . вот что важно
это наказание, через это мужик расслабляется теряет хватку, а как же охотник стремление вперед добыча т. е добывать
ХМ.. .
ВОТ ...ЕСЛИ ПРО ЖЕНЩИНУ ТАК СКАЗАТЬ - ШЛЮХА.... шалаффка, праффститутка.. .
а, мужчина, конечно, СТрАААдалеЦЦЦ, бедняжечка миленький....
если он богатый, скорее незначительное наказание, тк он по любому выберет себе по статусу - как это бывает в голливуде
а если он простой паренек, то это глупый вопрос про наказание
Это - серьёзное испытание. На твёрдость.. . заполненность.. . импульс.. . непреждевременность. :) Ну и на характер, конечно, тоже! :)))
Aidyn Seidahmetov
Извращенка !) действительна выпендрильда.)
А это смотря какие ценности, не один человек намаялся прежде, чем сумел найти любовь которая с этим могла бы смириться.
Счастье. И временное. Красота меркнет, а если за красотой нет души, то потом никто не посмотрит.
С таким спросом есть больше возможностей: ) Главное голову не терять