Анекдот:
Жена спрашивает мужа:
- Почему мужчина, у которого много женщин - мачо, а женщина, у которой много мужчин - @лядь?
- А ты представь себе ключ, который открывает много разных замков. Это офигительный ключ! А теперь представь замок, который можно открыть любым ключом. Это очень хреновый замок!
Прочие взаимоотношения
Можно ли назвать женщину *лядью...из-за большого количества мужчин в ее жизни?:)
вот все вам ярлыки вешать... она просто ищет одного-единственного
Блядь-блуд-блуждать-заблуждаться-блудить-блядить-блядовать. Чуешь откуда ноги растут? Девушка заблудилась между мужиками и не может найти себе единственного и неповторимого. Таким только посочувствовать
да! привет!
НЕ судите...да НЕсудимы будете!!!!
потому как ...-это ЛИЧНАЯ жизнь....и усё)
Олег Привалов
Я то как раз и НЕ осуждаю)
можно назвать. а можно не называть. что меняеться то? я вобще непонимаю, как и чем это касаеться кого-то) мне всё равно, кого и сколько было) так же всё равно, сколько было у меня. разница то какая?)
Если они не были все в одно время, а постепенно появлялись-то нет. Просто так жизнь сложилась и она в вечном поиске!
Не только можно, но и нужно.
Как же тогда мы можем назвать этих мужчин?)
Нет. А вот дурой-да.)
даже нужно
Нет. Уже про*лядью.
Это как совесть Вам позволит.
Может ей не везло)
Блядь - это та которая *бётся чуть ли не с каждым, просто у этой женщины возможно не ладилось, она и искала подходящего
естественно нет. б*яди в барделях трах*ются за деньги.
Конечно.
Никто и никого не вправе осуждать.. Или называть как-то..
да, ведь для этого и есть короткое слово *лядь
Мы не имеем право ее осуждать это ее дело