Прочие взаимоотношения
Мне исполнилось 18, я думал что теперь я взрослый и могу спокойно курить и пить.
Закурил перед батей. Он дал мне пиздюлей и забрал комп. Это нормально?!
Украл, жулик =)
Взрослым вы станете не тогда, когда начнете повторять вредные привычки, а когда начнете нести ответственность за свои поступки.
Взрослый? Ах, взрослый. А, ну да. Купи комп на свои заработанные деньги. Тогда батя не отберет.
ты можешь САМ зарабатывать на всё это!
не заработал?
ну так и выполняй требования тех, за чей счёт существуешь, умник :)
не заработал?
ну так и выполняй требования тех, за чей счёт существуешь, умник :)
конечно нормально! право пить и курить и комп дают заработанные тобой деньги, а если комп покупали тебе родители то это их комп, пока не начнешь себя обеспечивать ты не взрослый ты большой ребенок
большинство бросают, а ты начинаешь) )
потом будет сложнее бросить, пока тебя не припрет твоё здоровьё.
Не советую ни курить, ни пить. сам бросил
потом будет сложнее бросить, пока тебя не припрет твоё здоровьё.
Не советую ни курить, ни пить. сам бросил
а я заставил бы пачку сигарет съесть - чтобы прорыгался немного . очень помогает бросить.
ты на сигареты сам заработал? видать нет. и запомни родители всегда правы. только в редких случаях есть исключения но у тя другой случай
нормально когда будешь работать тогда и будешь самостоятельным
девок надо в реале "трогать" ;) а не в инете!! ! )))))) так что батя твой правильно сделал, это намек!! ! )))))))
а вот на счет курехи в целом - взрослелка еще не выросла, да и не вырастит если будешь курить, тем паче с 18 лет!! ! )))))
а вот на счет курехи в целом - взрослелка еще не выросла, да и не вырастит если будешь курить, тем паче с 18 лет!! ! )))))
а до 18-ти делал это втихаря?
Мне бы твои года и здоровье чтобы сохранить а не угробить.
Папаша твой правильно сделал, а ты нет. Тебе не стоило храбрится перед отцом. В 18 лет на тебе больше обязанностей, чем прав. Прожив столько с батей и не знать своего родителя, позор для тебя. А пить и курить ума точно не надо.
ремня тебе надо вписать молокосос офицерской бляхой, взрослый ты будешь тогда когда станешь зарабатывать и будешь полностью себя обеспечивать в своей жил площаде, а теперь смотреть спокойной ночи малыши и бигом спать!
Нет, не нормально, введи нормальный образ жизни.
А то раньше этого не делал...
взрослый-понятие ШИРЕ, нежели пить и курить. не фиг здоровье портить! папа прав! начнете жить самостоятельно, отдельно, на свою зарплату, бдительность родительская снизится... но курить всё равно бросайте! воздух итак запоганен, еще и курить если... фуууу
Дальше думай. Что взрослый.
раз 18 то живи отдельно и уродуй себя на свой вкус.
обычно чем старше, тем умнее, а тут наоборот.
дело в том что достигнув 18 лет, ты становишься хозяином своих желаний и больше ответственности. а здоровье гробить можно и с пеленок. подумай над этим. нужно оно тебе или нет. в обществе ценятся здоровье а не безмозглое нечта
)))))))))))))))))
дело в том что достигнув 18 лет, ты становишься хозяином своих желаний и больше ответственности. а здоровье гробить можно и с пеленок. подумай над этим. нужно оно тебе или нет. в обществе ценятся здоровье а не безмозглое нечта
)))))))))))))))))
Да Збс все =)
Похожие вопросы
- Мне исполнилось 18 лет...Но почему я ненавижу свой день рождение...
- Почему курящих и пьющих замуж берут, а тех, кто не курит и не пьёт - нет? Запить и закурить чтобы взяли или что?
- Заметила на сайтах знакомств мужчина в 28-30 уже выглядит старо.. ( Сразу видно курит и пьет...
- как мужчина относится к курящим девушкам? пьющим? Она нигде не валяется, как алкашка, но за кампании, выпивает или курит
- Мне исполнилось 18....и сразу проблема....Поможете с выходим?(вопрос внутр)
- Почему людей так раздражает пофигизм? в то время как они готовы ругаться со всеми я могу спокойно сидеть в очереди
- Девушки зачем вы курите и пьете?)
- Муж: красивый, умный, работящий, не курит, не пьет, меня любит....ну и что мне еще надо?
- Так смешно)))Парни Выбирают в опросах романтичных и добрых,а в смотрят на вульгарных,курящих и пьющих!!!почему???:))))))
- а муну из дома выгнали....не курю...не пью....на машине....радиус действия до 1500 км)))))))))))))))))))))))))))))))))