- Вот, почему, когда у мужчины много женщин, то он мачо, герой-любовник, секс-символ, а если у женщины появляется больше, чем один парень, то она шлюха и бл.. ?
- Вот смотри: если один ключ открывает много замков, то это -- чудесный ключ!! ! А если к замку подходят любые ключи, то это, определённо -- хреновый замок.. .
Прочие взаимоотношения
Вопрос на миллион почему говорят чем больше партнеров у девушки то она сразу шл... а у парней то герой
Так говорят только идиоты.
Потому, что Герой им завидует! Ему же не платят - он работает даром
+5 Махно.: -))
А если копнуть глубже... .
Каждая девочка носительница генотипа нации.
Каждый новый партнер вносит свои 5 копеек в изменение генотипа.
Та нация, чьи женщины ...хм-м.... неразборчивы в связях, обречена на исчезновение.
Погугли "план Даллеса",почитай.
Поймешь, откуда ветер дует и какие цели преследует пропаганда половой распущенности.: -))
А если копнуть глубже... .
Погугли "план Даллеса",почитай.
А в чем героизм то??? это все делают ))и животные ..тоже) ) Ах да! это. . к Людям не относится.
Это в 20 - м веке так было. А сейчас уже всем наплевать что на первое, что на второе.
Верно говорят!
Гони бабки!
Представь ситуацию:
Один мужик имеет супер-ген, который спасёт человечество.
Его лучшая стратегия, чтобы распространить этот ген, выебать как можно больше женщин.
А если этот же супер-ген имеет женщина.
Её лучшая стратегия, найти лучшего из самцов, от которого и забеременеть, чтобы родить сильного ребёнка, который сможет и дальше распространить супер-ген. Если же она залетит от алкаша, то ребёнок будет хилым и человечество загнётся.
Тут вопрос не нравственности, так устроена биология. Самые красивые девушки ищут самого социально-сильного мужчину, а не ебутся с кем попало. А социально-сильный мужчина имеет выбор и ебёт многих, не брезгуя даже средненькими, если время и силы позволяют.
Биологическая причина в том, что мужчина может наделать почти неограниченное число детей, в отличие от женщины.
А если этот же супер-ген имеет женщина.
мать должна быть для детей святой, а с папы спрос другой - найти такую маму своим будущим детям
My Angel My Angel
вот это сказал прям как отрезал ха-ха
Кто что говорит. Вам наверно кайф это приносит