Прочие взаимоотношения
Когда девушке говорят что она шл* о чем думает тот человек?
Шлюха гулящая женщина. В не которых народах гулящих сжигали на кострах, убивали в страшных муках. (не хочу писать подробности) Но гулящих всегда любили "И спросил он Аврам кого же ты любишь? Есть девочка прекрасна гулящая среди красных фонарей но не судьба мне быть с ней" Роман (Не помню как назывался) Девушка которая любила показывать свою красоту что заставляло сводить с ума мужчин и помнить их до самой смерти. Есть известная личность (То же шлюха) Прекрасная Отера (Отера Каролина французская танцовщица и певица (сама она Испанка) ). "И вышла она! Она прекрасная Отера Богиня красоты и света" Поклонники Отеры. Проститутка обесчестенная обреченная быть в грязных удовольствий и муках. Шлюх ценили в древнем Риме Греции и во многих странах мира. Шлюхи убийцы, Шлюхи Шпионки и т. д Красные фонари признали проституцию как профессию. (есть много знаменитых бордели (Дом терпимости) Такие как Цветущая роза, Ле Шабане, Удовольствие огня (Пламя) и т. д) Кто не любит прекрасные женские тела? Но что бы получить удовольствие его нужно заслужить? Верно? "И войнам не когда было получать их доверие они шли в Дом терпимости где могли получить все выпивку женщин наркотики отдых И крикнул Король своим солдата Пейте вино, берите женщин может мы живем сейчас а завтра к нам придет смерть собственной персоной! "
Да он просто идиот. Унижать женщину, чтобы самому казаться крутым? Или "зелен виноград"?
НО! Только не в том случае, когда застукал свою подругу в объятьях другого или если она не работает проституткой.
О пошлом)
об обломе
мляяя.. . не дала мне.. . вот шлю***!!!
злость наверное, досаду
О шляпе.
ммммспроси его сама
кроме секса ни че не лезет)))
он думает, что ее как -то это зацепит, хотя я бы и без этого слова, да и впрочем без мата зацепил бы сильнее
что он чл (ен)
Все зависит от того как она одевается и как ведет себя еще и краски на себя наносит, некоторые еще и обколотые татуировками и пирсингами бывают что придает еще больше ужаса особенно еще с сигаретой или с бутылкой пива или еще чего-то там