Прочие взаимоотношения

Прочитала слова одной Девушке)))))))))))мне они улыбнули...а вы что думаете об этом???))))))))))

У меня всегда вызывает улыбку когда я слышу что-то примерно: "во круто!, я ее таки тра*нул". И почему они так неглубокоглядны?!! Ведь это она его тра*нула, десятки раз перед этим, изнасилуя его сознание! Добившись всего чего хотела и наконец получила телесное наслаждение которого хотела ни чуть не меньше! Вот так и живем.. Спикулируя на сексе..
я трахнул ее
она меня
а жизнь заметив наше копошение
трахнула нас обоих
вот и задумаешься кто же большее получил удовольствие )))))))))
Сергей Соловей
Лучший ответ
ну это из серии Он мне сказал -здрасте, а я его уже раза три во всех позах поимела) и если мне это не понравилось, то при следующей встрече я могу его не узнать)))))) )
привет Лиса)))
Виктор Черемных Приветики)))))))))))))))
а где то на облачке сидят ангел и бес.. . попивают амброзию и смеются над понтами людишек
Философское яблоко ...сьела что ли ))))))))))))))
Нурлан Ыстанов
Виктор Черемных вообще то я ела Гранат)))))))))))))))))))
М. Цветаева

Под лаской плюшевого пледа
Вчерашний вызываю сон.
Что это было? Чья победа?
Кто побежден? Кто побежден?

Все передумываю снова,
Всем перемучиваюсь вновь.
В том, для чего не знаю слова,
Была ль любовь?

Кто был охотник? Кто добыча?
Все дьявольски наоборот.
Что понял, длительно мурлыча,
Сибирский кот, сибирский кот?
В том поединке своеволий
Кто в чьей руке был только мяч,
Чье сердце - ваше ли, мое ли,
Летело вскачь?

И все-таки, что ж это было,
Чего так хочется и жаль?
Так и не знаю: победила ль?
Побеждена ль? Побеждена ль?
Максим Серый
чаще так оно и бывает
Дело в том, что у некоторых сознания нет по факту) Поэтому изнасиловать его невозможно)
Виктор Черемных те, у кого нехватка Сознания...никогда не признаются в этом))))))))))
В принципе, девочка все правильно написала :)) Выдала, можно сказать, главный ваш секрет :)) Все-таки женское тщеславие безгранично :)) Женщина, похваляясь, может навредить сама себе больше, чем самый ее непримиримый враг :))

з. ы. Парень, когда хвалится, что "все-таки тра*нул", на самом деле гордится не тем, что тра*нул, а тем, как много он для этого сделал! Доказал, что он может что-то еще, кроме "простых движений", которые доступны любому дебилу! :)) Психология! :)))
Всё равно мы тр.. хаем.
да да точно!
Написаны девушкой 23-25 лет, у которой было уже 3-5 парней. Писала в плохом, но философском явно настроении ))) попытка оправдать свои неудавшиеся отношения. аутотренинг. Как-то человек еще не понимает, что чего мы в жизни ищем, то и находим. Ищем секс - находим секс, ищем любовь - находим любовь. Проще всего найти перепих, а потом говорить что "все мужики козлы" или "все бабы стервы". А вот любовь требует труда над собой и способности к самопожертвованию. Вот оно и есть - поколение пепси, бери от жизни все. Взять то можно все, кроме любви. Любовь дается даром и только тому, кто способен ее принять. И, конечно, очень жаль, что детородные органы нынче развиваются гооооораздо быстрее мозга.
Student Diplomnik 96Мо-2