Прочие взаимоотношения
Вопрос по переезду девушки от родителей без их согласия
Всем привет, возникли трудности, при построении отношений, но не самих отношений, тут почти все безоблачно. Так вот вопрос: в связи с особенностями семьи моей девушки, ее ни то что гулять со мной не отпускают, так и вообще отношения заводить не разрешают, так мы тайком долго встречались и в 1 момент нас раскрыли, хотел познакомиться с ее семейством, но не тут-то было, там кое-какие особенности воспитания и все пошло боком, так сейчас ее вообще стали на коротком поводке держать, мы подумали и решили, что она переедет ко мне жить(обеспечить нас я смогу),но переезжаем естественно без согласия родителей, так вот они могут ли что-либо сделать, чтобы на основаниях законов ее вернуть силой домой? Она совершеннолетняя, а вот интересует что-же дальше будет и что делать, если она подадут заявление о пропаже? Заранее спасибо.
Парень если ты предашь такую девушку, то грош тебе цена .Она за тобой в огонь и воду . Нет не смогут .Счастья вам
Пусть девушка сразу сделает временную регистрацию по новому месту жительства. Так ее легко будет найти офиц. представителям закона - по базе. А родителям позвонит или оставит открытку, записку, где она. , чтобы не беспокоились за жизнь. Совершеннолетний гражданин имеет право проживать, где ему вздумается, без согласия на то родственников. Какие такие особенности воспитания, когда деве уже 18? воспитательный поезд того.. . ушел))
Если совершеннолетняя, то ничего они сделать не смогут.
Она сама вправе решать, где ей жить.
Если действительно можешь обеспечить, то пусть переежает.
Даже если подадут заявление, ее, допустим, найдут, она скажет, что ее не насильно держат в квартире, что она сама переехала к тебе и конфликт будет исчерпан.
Она сама вправе решать, где ей жить.
Посмотри на все не стой стороны, что это пипец как романтично и тому подобное, а как на то, что ты забрал чью то дочь, родители которой ее воспитывали иначе, которые против того что бы она уходила из дома. ты можешь довести до того, что родители отрекутся, либо будут всегда холодны к ней, про тебя вообще молчу. Неужели будет в удовольствие жить, чувствую вину и постоянно оглядываясь по сторонам...