Прочие взаимоотношения
Если не доверяете своей половине.Нужна ли слежка за ним(ней)?
Ну следить в прямом смысле слова не стоит а примечать надо - кто все знает- тои и на коне)) а все эти ханжи которые говорят о том что нет нельзя я гне опущусь- потом остаются в дураках и сопли на кулак наматывают) ) на войне ка4 на войне все средства хороши__ особенно если есть чего делить в случае чего
Если не доверяете своей половине - Значит это увы.. . не Ваша ПОЛОВИНА ((((((
Это когда от полного безделья нечем больше заняться.
а смысл встречаться-жить с тем кому не доверяешь?
А нужны ли вообще отношения, в которых нет доверия.... Излишние сомнения... подозрения только разрушают отношения.
Без доверия-нет отношений
ну я например никогда до этого не дойду
Если хотите от половины избавиться, то да, если хотите жить вместе, -нет
нужна когда подозреваешь....
а смысл? чтобы разочароваться или наоборот, подумать, какая я дура, что не верила?!
Нет, человек это личность. Вот мой пример: мой м/ч мне не доверяет. Постоянно звонит, допрашивает, не дает сделать шаг в сторону... меня это жутко бесит, ну не доверяешь ты-это твои проблемы, я же тебя люблю, и действительно никуда не хожу.... если бы он за мной следил-я бы точно повесилась
смотря в какой ситуации. если 1 раз был обман со стороны второй половнки... доверие уже проподает и тогда почему бы и не проследить. и вообще это ваша жизнь и вы должны знать с кем живёте или встречаетесь. так, что это иногда и полезно. и я не считаю, что за это должно быть стыдно. если вы предпочитаете, что б вас обманвали тогда и не надо ничего проверять и следить. устраивает ...живите. и если вашей половинке нечего скрывать от вас то проследив опять же вы убедитесь, что были не правы и сомнения ваши пройдут. и не обязательно рассказвать всем и ему (ей) что вы следили. пусть это останется тайной....
ne sovetyu, ina4e eto pererastet v privi4ky...
конечно нужна1 ЕСЛИ ТЕБЯ ЗА ЭТИМ ЗАНЯТИЕМ ЗАСЕКУТ ТОЧНО РЕШАТ ЧТО ТЫ КОНЧЕННАЯ ПОЭТОМУ НАДО ВСЕ ДЕАЛТЬО АККУРАТНО
И тысчу раз падумать и продумать все
если уж следить то сама понимаешь чтобы с результатами а не просто так для проверки блин
он же охренеет блин)
так что нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО запалить
скажи что останешься у падруги а сама приди часов в 12
гггг )
И тысчу раз падумать и продумать все
он же охренеет блин)
так что нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО запалить
гггг )
если недоверяешь значит есть повод, а если повод есть, то убеждаться не стоит)))