Прочие взаимоотношения

Можно ли верить мужским сказкам? Ведь именно среди мужчин встречаются самые талантливые сказочники?)))

Аскар .........
Мой дед любил рассказывать подобные сказки. Мы с бабушкой сидели на кухне, развесив уши и открыв рты, хотя эти истории мы слышали пару сотен раз. Когда дед умер, знаете чего нам не хватало больше всего? - Его рассказов. Пусть мы знали, что он преувеличивает, но он для нас всегда оставался героем))

Лучше пусть будет сказочником, чем иллюзионистом:
— Ваш первый муж исчез.
— По долгу службы! Он был иллюзионистом.
— Но он исчез навсегда!
— Он был паршивым иллюзионистом…
Артем Прудей
Лучший ответ
Ага, из разряда: Как объяснить в прошлом любовнице, а ныне жене, что мужики не изменяют?
да-да!!)))
Гансы....)))

Христианы???)))

Андерсоны!!!))))
Татьяна Слива
ну вот КАК им Не верить,Бонни?)
Ведь они такие няшечкики,эти сказочники,утипутиньки все...милые,добрые волшебники....я их обажаю))
Аскар ......... Доброй ночи))
я сама что хочешь расскажу) 1001 ночь мне в руки)
Tahir Karimov
нет, нельзя.. .
хотя и женщины умеют неплохо рассказывать сказки, так что лучше не врать ни к чему хорошему это не приведет )))
стоит
а то многие ни сказок ни поступков )
Zulfia Khasanova
Вновь я думаю о Вас, мне так счастливо на душе - от того что Вы на свете есть.
Не посвящал стихов тебе,
А думы… лишь мой крест.
А ты как будто бы звезда – далекая, холодная моя
«Котенок», ты мечта моя - мне хочется тобой дышать
Из уст твоих я слышу лишь слова, что, "я - писатель, нелюбима никогда, была ты мной
Несправедливые слова мне больно слышать
Наталья Доржиева ....какой талант!))
Самат Жусипбаев "По плодам их судите"), по искренности намерений, ведь опошляют чувства - быт, досада из-за потерь, порой даже мстят. А ведь хуже становится и самим, будь то парень пометивший "звездочку на своем фюзеляже" , либо девушка посмеявшаяся из-за наивности глупца...
Да можно и одному слову поверить и сразу, а с некоторыми ...читаешь их поэмы и диву даёшься какой талант !