Прочие взаимоотношения
Ломаешь голову, трудишься, в итоге выполняешь работу (на компе), а она не сохраняется....бывает?)
как то писала текст часа два, отошла на пару минут, а он стерся и пустой лист :(
Олег Жарков
впервые такое слышу.испарился чтоли? ))
это был всего лишь раз.. . в 2007 году.. . когда "пенетратор" сожрал все фотки и текстовые файлы сохраненные тока на компе. . тогда еще защиты от него не было. . 1 января я встретил "весело" !!!Привет!)
Бедная девочка! Теперь копируй всегда!!раз так опростоволосилась
Светлана Кусела
Ну да ...бедная... Авы у ниЁ такой неТ...) Я б то-ж хотел чЁб кань нАгами шывилил...
Я бы на твоем месте...уже повесился...или бы об стенку...долбанулся...
Ольга Цапеш
Почему бы? Разбегайся прям щас :)
Сейчас вся твоя раздраженность раствориться в наших ответах!) ) Советы тут бессмыслены.. . остается только Обнять Тебя !!!)) Доброго Вечера Тебе Солнышко!!!))
Нет))Результаты моего труда вполне материальны и сохраняются на долгие годы))
На днях было открытие фонтана))

Настюффка (Костян)
Целую нежно..Наконец то и Я ЕГО увидела))
Сейчас такое не происходит, так как переодично нажимаю "Сохранить", а то всякое бывает...
давным давно было, у меня кампутер, собака серая, куда то фото и видео материалы зажувал, когда я вырезал с одного места, что бы перенести на другое, более подходящее... уникальные сука были кадры, я рычал как разьяренный лев... с тех пор копирую, а потом удаляю)
Ни че не терялось и не теряется. Разрешаю позлиться на меня ))
Редко. Я сохранить жму))
Вот он я-на ком можно сорватся!)) Вечеречка!)
нет...а что у вас с лицом ? это загар или пятна какие болезненные с гнойными фурункулами ?
Бывает.. . два компа разбил-