Прочие взаимоотношения

Почему когда я был в европе женщины первые подходили, представлялись и знакомились? А в пост-советских странах не так

Юра Мельников
Потому что в Европе женщины живут так, как ХОТЯТ, а не как диктует общество,навязывая свои стереотипы, как у нас! Мол, женщина не должна подходить первой и всем женщинам уже просто загадили мозги тем, что мужчина-охотник и не вздумай сделать первый шаг никогда и ни в чем!)))))
Андрей Кравченко
Лучший ответ
Андрей Кузнецов Вам как видно не загадили мозг этими стереотипами ) Эх побольше бы таких женщин как вы )))
там мужиков явно не хватает, пидоров много
Юлия Гончарова
Андрей Кузнецов У нас тоже пидоров не мало, верным путём идём. Немного подождать осталось и сами подходить начнут )
ООооо не говори, помню когда был в Италии меня просто поедали глазами местные ( причем достаточно сексуальные девушки) с одной через переводчик общался, а не одна Русская таких впечатлений не оставила... у нас вообще в Кенеге одни занудливые девушки живут абсолютно не интересные!
Ольга Д Д
Потому что у нас девушки хоть и красивые но дуры
Azer Mustafayev
тогда в Европе ты наверно маленький был и от мамы отстал и плакал....
Галерея N
Там проще и адекватнее к этому относятся и если знакомятся, то это не предполагает сразу что-то "такое", а просто знакомство.
На западе вообще многие вещи правильнее, страны то намного более развитые во всех отношениях.
Аліна Шаткун
Кстати такое же наблюдение у меня. Причем сразу в открытую говорят, что типа понравился.
там женщина имеет равные права с мужчинами
В Европе и женщины на содержание не находятся у мужчины а у нас по - старинки - выйти замуж значит полностью сесть на шею мужчине, повесить на него свои проблемы.. такие понятия у наших девушек!
все из-за того, что в наших местах, женщины являются женщинами.. и не стремятся к идиотскому феминистическому бреду. иначе, все было бы таким же разрушенным как в Европе