Прочие взаимоотношения

Ты настойчив, когда девушку добиваешься...или лишнее это, как, по-твоему?

Viktor Otroschtschenko
если есть с ее стороны интерес ко мне, то тогда да.. . а если полное безразличие, то какой в этом смысл? смотреть на кислую рожу при встрече...
Талгат Аманкулов
Лучший ответ
Люда, чтобы заполучить девушку - то с ней - ДА - нужно быть настойчивым, но - НЕТ - ее не нужно добиться, ее нужно соблазнять ))
Никада никого не дабивалсо и не буду.)))) ) Мне просто не подходит такой образ мышления.))))
Avto Qavtaradze
а что в твоем понятии добиваешься?!
Женщину нужно заинтересовать и увлечь, а не навязывать ей свое общество!
Дима Казанков
Viktor Otroschtschenko не знаю...например, она засомневалась, отказалась от свидания, например, говорит работаю я всю неделю и не знаю буду ли свободна в выходные....Можно ведь переключить свое внимание на другую, а можно быть настойчивым, может действительно занята.
в наше время мужчины не особо настойчивы, чтобы добиться девушку. бояться, что их отвергнуть.
John Winchester
Viktor Otroschtschenko воть-воть, и я о том же...
Неее я слишком не уверен в себе
Алексей Кайков
Достаточно заинтересовать и она уже готова, добивание - вы расцениваете как навязчивость. Не те времена, сами отбили это у мужчин
зачем девушку добиваться? она и так рано или поздно свою рогатку подставит сама)))
Андрей Фоменко
Без этого никак! )
Ольга T
Аиначе получится, что она как бы уже добиваестя...
добиваться - это как то странно. предположим я тебе не нравлюсь и пытаюсь добиться и что прям вот так вдруг и добьюсь? глупо. у взрослых мужчин и женщин принято сразу расставлять точки над " i ". любой опытный мужчина тебе скажет что настойчивость очень часто принимается за назойливость и как правило не воспринимается нормальными женщинами всерьёз... схема проста увидел - понравилась - подошел - поговорил - не понравился - ушел - забыл , ну а если понравился то ...))
Gulnaz Tajiyeva
Viktor Otroschtschenko вот если честно, бывают ситуации, когда девушка не уверена(в начале отношений), ее это человек или нет, и как раз немного настойчивости не хватает для принятия верного решения)).