Прочие взаимоотношения
Кто сталкивался с безответной любовью к девушке? Добивались ли вы в конце концов человека и через какое время?
Хотелось бы услышать истории, касаемо этих тем. Спасибо
Если ты такой упрямый, то для начала ищи и познай САМОГО себя.
Вот что важно каждому из нас.
Знай кто ты есть САМ.
Вот что важно каждому из нас.
Знай кто ты есть САМ.
Нет. Вовремя другая подвернулась. Женат 31 год
Любовью дорожить умейте, С годами дорожить вдвойне. Любовь не вздохи на скамейке и не прогулки при луне. Все будет: слякоть и пороша. Ведь вместе надо жизнь прожить. Любовь с хорошей песней схожа, а песню не легко сложить.
Сводил пару раз в "рыгаловку", дала....
спустя пару лет бросила это дело нет ничего не добилась и не жалею насилие любое ,,не есть хорошо,
этот человек много для меня делал уважаю не смотря ни на что - и вроде как хорошо относился мне так казалось..
делал больно постоянно - день рыдаю от обиды и после сама к нему возвращалась много чем убивал
не буду говорить все:
говорю ему я думала ты понял -для чего я в твоей жизни -а он отвечает : я знаю для чего ты в моей жизни пока у меня никого нет
примерно таких от простых слов было тысяча - вы как думаете автор как это человеку который вас любит а может быть -ждет годами слышать такое ?
или когда вы говорите :я люблю тебя и хочу
а в ответ: ну получишь ты свое? дальше что? отвечает мне мужчина руки которого я мечтала целовать годами просто посидеть с ним
мне бы и в голову не пришло его трахать деньги с него брать (сказала так как давно его любила)
от вам моя история
мужчин с которых беру пример которых просто обожаю почитаю, смотрю в рот грубо говоря во всех смыслах меня обижают
тяжко и обидно но из всего извлекаю урок - а любовь одна если бог дал и она ,,взаимная ,,я желаю вам автор ясности осознанности, понимания, всех вещей в мире.
не буду говорить все:
от вам моя история
Я бы не добивался. Не хочет, как хочет. Баб много на свете.
Она вышла замуж. Что первая, что вторая.
Ирина Владимирова
Если к другому уходит невеста то не известно кому повезло.
Ирина Владимирова
Ты слишком агрессивна прими таблетку
Настойчивость в разумных пределах - хорошее качество. Но биться в закрытую наглухо дверь - это уже невроз.
Тут нужно самому решать сколько попыток сделать. Не всю же жизнь стоять на пороге ожидания?
Взрослые люди не ждут подачек. И умеют принимать отказ без потери самооценки.
Чужие истории не пример. В твоем случае все индивидуально и не факт, что будет хоть в чем - то схоже с другими историями. Определись, чего хочешь ты. Хочешь вернуть -пробуй, нет- успокойся и забудь
Оксана Снигур
Почему решили, что речь идёт о «возврате»?
Я не сталкивался никогда, могу одно сказать, нехер любить всех подряд, шкур, дур, шлюх и тд))))
Да. Причем элементарно и всегда одинаково. При помощи подарков, глупых комплиментов и денег-причем все и скромные и нет реагируют ОДИНАКОВО. Вопрос только в количестве.
а смысл бегать и унижаться если все равно пошлет
А как ты это себе представляешь: "добиться концом её конца"?! :-/ А... Так ты по другому сформулировал?! ))) А я то ещё удивился твоему жёсткому вопросу! ))
Меня наоборот многие девушки добивались.. а я как Онегин строили из себя черт те кого.. и что? правильно. один сейчас без жены сижу))
Нет. Просто забей. Невозможно заставить человека насильно тебя полюбить. Если изначально не понравился, то до свидания. Найди девушку/парня которая (ый) тебя полюбит
Лично за себя скажу, что добиваться имеет смысл только если реальная причина отказа - не внешность, а другие факторы.
Татьяна Л*******
то есть в основном именно внешка не нравится?
Виталий Перчик
https://ru.wikipedia.org/wiki/Перфекционизм_(психология) он такой
сам такой был, ничего плохого не вижу
Вообще-то думала мужчины ухаживают . Даже маленькие поступки для девушки приятны . А как можно так сразу понять взаимно или нет . Это типо, если не дала с первого раза, все не взаимно значит ) Ну и мужик же ленивый в наше время пошёл )
Мне слово добиваться не нравится вообще. Словно добить кого - то
Виталий Перчик
себя =)
Вообщем то да, мы женаты) со 2го раза получилось
Марина Мизерная
Как долго вы добивались ее? Какими путями пытались понравиться?
Человек с терминологией "добиваться" обречён пойти мимо каких-либо отношений. Ибо воспринимают это слово как "добивать", а оно вообще-то означало "заслуживать", равно как ты добивался рабочего места в интересной компании. ..Если ты, конечно, и там не просто влезал в окно как шизофреник и не лизал жопу, или не караулил по углам чтобы продемонстрировать свою настойчивость.
Настойчивость- тоже термин который могут придумать только курицы с ограниченным словарным запасом. Нормальные женщины чтобы разобраться с особо "настойчивыми" обращаются к десантуре и с ними и остаются в итоге. Общение- это вещь добровольная, можно быть серьёзно настроенным, порядочным, но настаивать на чём-то в плане несогласия не иметь с тобой отношения- что за бредятина???. Прикинь к твоей мамке лезет какой-то мудень и проявляет "настойчивость", что ты сделаешь?
Виталий Перчик
>не просто влезал в окно как шизофреник
вот
а говорят женский пол любит поступки
только мужчины по своему это понимают, наслушившись и не умея переводить с женского грабят цветочный магаз и лезут в окно =)))
вот
а говорят женский пол любит поступки
столкновением всё и ограничилось.
я думала что она безответная любовь, влюбилась в свою учительницу, а она в меня, я ей предложила дружбу а она ее отвергла, ну и я думала, что она меня не любит раз даже от дружбы отказалась, но приходила к ней - думала что я ее развлекаю своими рассказами про себя, думала, что когда я рассказываю про то как влюбилась в парня, она это слушает как сериал, что ей еще бутерброд в руки и чая не хватает, потом намеками задала ей вопрос про то, как мне лишиться девственности от кого, раз парень меня бросил, у нее это крышу снесло, она решила что я уже не девственица и спрашиваю у нее как у шалавы с кем переспать и она меня бросила - сказала досвидания, развернулась жопой и ушла. а я обиделась, что она меня так некрасиво бросила.... а сейчас узнала, что обида - это энергетич. паук, и его прибила и вот сейчас начала за ней бегать, а она меня боится, боится мне даже рот раскрыть не дает, что я ей больно сделаю, накрутила себя и навыдумывала всяких небылиц про меня. поверила сплетням
Подругу добился её коллега. Но причина отказа была как бы френдзона, общаться на работе с ним ей нравилось, но чувств никаких и близко не было.
Ухаживал-ухаживал, долго уговаривал пойти на свидание. В итоге вот уже 5 лет женаты. Причем ему еще повезло нарваться на девственницу.
Марина Мизерная
А как долго? Какими способами он пытался ей понравиться?
нет. она просто постарела и стала неинтересной
нет. - это безнадежное дело
Не ответная любовь всегда присутствует. Один будет любить и мучиться. Другой даже не глядит .Очень переживательное чувство.
знаете в чём ваша ошибка? В том что пока вы ей не скажете она не поймёт этих ваших намёков! И найдёт кого-нибудь, вам нужно ей сказать что она вам нравится, тогда вы явно выйдете из френд зоны и если не сразу, то попозже она начнёт о вас думать как о парне, с которым встречаться можно, НУ, А если она откажет, то просто забейте и переключитесь на кого-нибудь другого, времени дофига, получше найти сможете. Всё же она не одна такая девушек чем парней в мире куда больше)
Зачем вам тратить своё время на безответную любовь, строить из себя жертву неразделённой любви и тратить своё время? вы себя совсем не уважаете?
добиться в любом случае можно. а стоит ли?
Нет как правило я куй клал на них и все ))))))
Буквально вчера знакомая рассказала как её добился муж. Долгое время она вообще не воспринимала его всерьёз. Он был настойчив. Крайне.
Но спустя 7 месяцев у него вышло. Теперь прям все славно. Давно вместе.
Про себя ничего подобного сказать не могу. Ни разу такого не было, хотя прям какой-то настойчивости не проявлял. Другой взгляд на это. Полагаю, что если сразу ей «не заходит» — то и не стоит навязывать. Но девушки говорят, что это важно. Настойчивость. Не знаю..
Есть ещё одна знакомая пара, как её добился через настойчивость. А, даже ещё одна. Итого 3.
P. S. Вообще девушки говорят, что если человек проявляет настойчивость, то она сдается почти всегда. Либо она «очень понятно» отшивает, даёт ясно понять что настойчивость не прокатит. И ты прям это реально понимаешь. Если не отшивает, то сдается со временем.
Виталий Перчик
настойчивость есть смысл проявлять, если были шаги навстречу... тогда да - переломить её неуверенность или навроде
Яровенко Михаил
меня добивался. не нравился сначала, но от скуки общалась просто сухо очень. он сделал так. что теперь лучше него мужчины не бывает, вот так)
да как-то сразу понятно, если отшивают
если не отшивают, а мутят, то я довожу, чтоб отшивали однозначно
х с меня потянешь романтику эту, если тупая
не было
Ух, было по малолетству. Изучил все ее привычки, интересы, соответствовал:)
А когда добился: "Ты не такой, каким был".
И все.
Марина Мизерная
Но в итоге добился же? Как много времени ушло?
добивайся до последнего, чтобы она видела, на что ты готов ради нее! а потом, спустя многие попытки, резко перестань и стань холодным, отстраненным - она сама осознает, кого потеряла, поверь, сама к тебе прибежит - 1000 процентов работает! если, конечно, сильно не влюблена уже в кого-то другого. но, даже. если и влюблена, начнет смотреть на тебя другими глазами...
Марина Мизерная
Вы правда так думаете?
Ольга Платонова
было у подруг такое... у меня было подобное. главное с холодностью потом палку не перегнуть, все в меру, это работает
а ты сможешь ее простить за то, что внешне ей не нравишься и ей противно с тобой целоваться? поэтому задумайся, что лучше, может, найти ту, которой ты будешь приятен. притом, часто вы добиваетесь для перепиха на раз. поэтому бабы инфу перепроверяют-дей-но ли она нужна. поэтому добиваться можно.
не добились
Нет, это больно осознавать