Прочие взаимоотношения
Навеялось... А разве НЕВИННОСТЬ это самое главное достоинство девушки?
А как же тогда другие качества - интеллект, красота, скромность, порядочность, женственность в конце концов?
Я бы всё же начала обсуждение темы не со слова "невинность",а со слова "достоинство" Разве Вы не встречали достойных женщин? Женщина, уважающая себя, не будет размениваться на многочисленные любовные романы и не потому,что она не востребована,а потому что у неё есть достоинство. Невинность(девственность) может быть осознанным решением,а может быть инфантильностью и не возможностью заинтересовать мужчину. Отсутствие внешней привлекательности,нежелание заниматься своей внешностью и личностным развитием,отсутствие собственного мнения. Встречаешь такую барышню и всё,что она может предложить - это невинность. Девственность - это понятие временное. А что потом? Прожить жизнь с человеком,который не привлекает тебя ни духовно,ни физически? Ах! Ну,да! Она же была невинна! Простите,но она просто элементарно никому не была нужна.
ща мы тут тапками друг друга закидаем!)))))))))) ) а мужики то, что думают? главные охотники и ценители невинности)
не считаю невинность главным достоинством девушки.. . если она лишилась её по любви, только счастья ей пожелаю)
Не главное))
Ольга Бондаренко
Видимо они глупы и наивны...
А может быть - тоже невинны))
вот вот.. а многие сейчас думают, чт главное-сохранение плевы. а морально они такие проститу. ки, что нам и не снилось.
Я не считаю невинность достоинством. Это просто временная особенность девушки.
невинность - включает в себя все вами описанные качества. Нет невинности - нет этих качеств.
*невинность - не только физические термин, невинность душевная прежде всего.
Коля Трусов
как так ?нет невинности - нет этих качеств?.. мы что тут все дуры и уродины непорядочные...
Уважаемая, интеллект, красота, скромность, порядочность, женственность и преданность-это главное. И меньше слушайте тех кто зло советует и пакости. Удачи Вам.
Потому что ежели к 18 девушка невинна значит она умна, скромна, порядочна. Из этих пунктов вытекают уже женственность а из женственности красота.
Ольга Бондаренко
Да ну....
Я таких барышень встречал... и поверьте - там даже нет элементарного намёка на женственность, они страшноваты и мужеподобны...
нет, это далеко не главное. но если девушка еще девушка (разумеется, не до 30 лет) , то это только в плюс)