Прочие взаимоотношения

А вот вам еще посложнее задачка.)Представьте вы идете в составе спасательной группы,лезет в горы вверх...?)

Вы крутой альпинист это не обсуждается.Условия такие.
Так вот в горах разбился вертолет.Люди пострадали,человек семь..многие там переломаны,замерзают.На самой макушке.Вам туда подниматься остается 150-170 метров.
И вас накрывает буран.Сбивает.
И да вы идете в составе группы.Вас например трое.
Вас срывает.Все держаться только на вас-вы шли первым.В верхушке.Держите только вы.Остальные двое зависли над пропастью и не могут ни за что зацепится.
Вас стягивает неумолимо вниз..вы понимаете что спустя секунды вы все сорветесь.И к людям наврху вторая группа которую отправят просто не успеет доити.
Вы бы что стали делать?
Обрезать веревку сбрасывая тех кто на вас висит.Чтобы спасти принести лекарства ,тепло наверх к разбившемся.
Или бы пытались удержаться до последнего понимая что шансов нет и сорвались бы все.Ну и верхние бы тоже погибли потому как см. выше вторая группа бы дойити не успела.
Чтобы вы сделали?
очень странный вопрос. вы же в самом начале сказали "вы крутой альпинист это не обсуждается" я думаю это значит что у меня в голове нету всякой хуйни типа "ах как жеж я буду с этим жить" и прочих моральных пиздостраданий. сложилась такая ситуация, выхода нет, придется обрезать веревку. какие еще могут быть варианты?
Евгений Савельев
Лучший ответ
Вячеслав Дьяченко профессионализм помогает не рефлексировать а просто выбрать оптимальное решение)
сдаваться? это не про меня! Да, буду тянуть, Да, дойдем, Да, хэппи энд!!!
пела бы...."лучше гор только горы"))) вот зачем пугаешь?? и так дрожу...))
Вячеслав Дьяченко Добрый вечер.
Это не я это классика)
Все вопросы к Джеку Лондону)
Смысл гипотетических ситуаций, если в жизни все поступают ИНАЧЕ??))))))))))))) )

Ох уж эти мне проективные тесты)))))))
Л. Степаненко
Теперь я знаю, кто написал сценарий к фильму "Скалолаз"...
Только ваш круче!
Логическая головоломка-это то, чего так не хватало в этом фильме.
Фёдор Вернер
Русские не сдаются и своих не бросают.
тьфу тьфу тьфу)
Убиццо.... Вот на месте и определимся. Чего щас митинговать то.)))
Gazan Nazarov
спасибо анонс . я пожалуй сеня гляну фильм "вертикальный предел")))
Вячеслав Дьяченко так то это не про фильм.Про фильм кстати я только сейчас вспомнил.
Это вообще-то изначально Д.Лондон)
Тянуть до последнего тут ТОЖЕ люди!!!
Александр Таран Я крутой альпинист - это не обсуждается! Значит ВЫТЯНУ!!!
я обрезала бы веревку.. .
все просто... я слишком люблю жизнь.. .
и мне есть ради кого жить.
круто было бы-хотел бы я такое испытать на себе!!
Не факт, что те кто наверху все еще живы! Буду пытатся выкручиватся из этой ..опы, что-бы спасти своих! Ну или бамц.. без хэппи энда!
Tатьяна Еринова
а вот тут я бы проявила упрямство... себя вытяну кто со мной вытяну и ту группу спасем... полюбому!
Я бы обрезала веревку) Жестоко, наверное... Смысл умирать всем?