С объектом моего внимания, я как умный "Магомет" его обойду...
мимо пройду, взглядом задену, шутя похвалю и успехом удивлю.
Осколком улыбки в сердце останусь покалывать о себе упрямо.
И как "гора" постоянно на горизонте маячить буду, и напомнить о себе не забуду.
Интригу сплету, чтоб нечаянно встретить, и ножку мою он не сможет не заметить.
Рассказ обо мне принесет ему ветер, а сама я в дымке растаю на рассвете...
Потому что необходимо к объекту вашего внимания
прежде всего личную заинтересованность и интерес проявить,
помощь в насущном или жажду открытий предложить,
пошутить удачно или просто апельсин подарить...
Например так:
- Ты не могла бы улыбнуться, а то на улице темно. (Я бы растаяла!)
Потому что,
если гора не идет к Магомету, Магомет идет к другой горе...
Конечно, мужчина любит вершины штурмом брать и покорять.
А даме не мешало бы характер показать, чтоб не сразу смог он её обаянием, смелостью, щедростью (душевной тоже) и умом в плен сладкий взять.
Прочие взаимоотношения
Если Магомед не идёт к горе, то гора ему просто не по нраву?))
Ждёт пока гора к нему сама не приползёт...)))
Но это вряд ли...)))
Принципы....
Но это вряд ли...)))
Принципы....
умный ффф гору не пойдёт.. умный гору взорвёт
..он шашлык жарит.. некогда ему.. причём здесь гора какая то...
То это не Магомед.
Если Магомед не идет к горе, то значит на этой горе не пасется его овца