Прочие взаимоотношения

как вы думаете.. . жить у Моря... Это Счастье?. . или Горе?..))) +++Всем Доброго!!)))

картинки кончились, показала бы я тебе наше море, Камское, Урал)))) , знаешь, черная вода, белеет барашками и лижет берег, летом зайдешь в Каму и выходить не хочется))))))))))))))))) 30 км шириной она у нас
Анатолий Беньдюк
Лучший ответ
для меня счастье
Просто жить, это уже Счастье.. . Доброго Дня!!!)) ) А жить у моря с Любимой, это уже Мечта!))
хорошо жить там, где у тебя есть средства ( деньги) для веселой жизни!
Oybek Rasulov
А я возле него родилась и выросла и живу) ) И менять ничего не собираюсь))
горе конечно
Сергей Орлов
грех жаловаться )))
Артём Отмахов
На море лучше ездить отдыхать..))))))
Nochnoy Prizrok
Если там нет штормов!
С Чаплин
когда живёшь у моря, перестаёшь его замечать ))
Bishkek Kg
Это модно.
Я живу зиму в столице а лето у моря.
Даже у двух одновременно.
Вот уж не знаю, счастье это или горе.
Наверное двойное горе.
Женя Женина
Жаль что хорошо там, где меня нет. ..Но я уже в пути!
жить нужно в столице. что у моря хорошего? туристы все лето гогочут, толпы везде. а зимой заработки низкие. Но если есть деньги можно купить домик на берегу моря в Болгарии и жить там время от времени как на даче, например
Аня Дубовская
Неизвестно Неизвестно Фу столиы...Что в них такого чего нет в моем городе? А вот моря у них нет)))
Кирилл Елисов а в столице, что - туристов нет, что ли?)
кривая анимация, как и жизнь на море, никаких четких целей, соль, песок, вода. море - рай для бренных тел.
Смотря у какого.... Карибского, или Баренцева .
Лидия Марченко
это прекрасно!!!
Aigul Atymtaeva*)
Счастье, оссобенно если есть свое жилье
Главное, чтоб в семье был мир и покой, а где жить, это уже второстепенное.
это круто
Мне бы хотелось с любимым человеком жить в домике у моря. есть в этом что то Райское..
Сама жила 7 месяцев у моря.
Плесень. Плесень на стенах. Плесень везде. Море быстро надоедает, и уже не приносит того восторга как раньше, в первые недели. Так-же, из-а влажности воздуха тяжеловато дышать. Это не стоит того.
Олег .