Прочие взаимоотношения
если МЧ не хочет женится - это норма ?)
Если на МНЕ.. то Нет!))
кобелирует что ли? от одной письки к другой бегает? ну лет к 30 импотентом станет бесплодным.. тогда и замуж за него никто не захочет ..
нет единой нормы для всех, но любимый хочет жениться)))
А, то!
Не хочет - не надо. Главное для женщины вовремя оставить такого человека, не "запускать".
Норма. Нет в РФ всеобщей брачной повинности.
для него да. а вот я ПРОТЕСТУЮ )))))))))))))))))))
Если честно, то я тоже смысла в обмене кольцами не вижу! Может, в силу того, что ни разу замужем не была. Ситуации могут быть разные. Но скажу одно: женщина хочет замуж (ей не штамп нужен), как доказательство того, что он готов с ней быть еще очень-очень долго.
Допустим, они живут вместе в течение 8 лет ( а то и больше). Женщина начинает думать: почему мы просто живем, а он даже не намекает на то, чтобы быть официально семьей. Ей думается, что он просто не готов с ней к этому, а не то, что он просто не хочет и не видит в этом смысла, ему и так хорошо.
А женщине обидно, потому что для нее это как этап новый (особенно, если ей за 30-35).
Кому захочется прожить хоть 30, хоть 40 лет не в браке, а просто так?
я насмотрелся мч до 30 ..чуть ли не каждый развелся, измены с ее стороны обычно
Ну если ему 16,то наверное да, а если 30 и вы лет 5 вместе, то нет.
МЧ и так всё устраивает.
А для девушек очень часто нужен не только штамп в паспорте (фиксация факта что именно этот МЧ теперь её муж) , но и свадьба, самая пышная и конечно самая затратная. Это чтоб подружек переплюнуть))))))
если любит то женится а не хочет значит надеется что будет лучше