Прочие взаимоотношения

Может я отстал от жизни. Неучто красота ценится больше ума и порядочности?

Мужику не обязательно быть красивым, чуть-чуть от черта отличаться и иметь в голове мозги, а такое мерило, как КРАСОТА, должно стоять проблемой у баб, что бы хоть чем- томужику понравиться
Екатерина Тецкая
Лучший ответ
с последними двумя арХументами я полностью согласТнвя)))
Андрюх...харе..Пора взраслеть))))))
Chig I  K
Chig I K
Владимир Ивченко Скорее здешним обитателям пора взрослеть) все на внешность кидаются)
вывеска и бабло... и чтобы тут не говорили - все на это падки, но не всем удается ухватить
Юра Симиреч
Ценится то, на чем есть ярлычок с ценой... На порядчности его нет. Все остальное продается.
Внешность важнее, когда девушка незамужняя! Потом важнее сочетание интеллекта и красоты. Редкость? Согласна! Но эту редкость в себе можно и развивать, и воспитывать.
Юрий Ванюшин
Владимир Ивченко Знаете, если нет ума и порядочности, интеллекта, люди это заменяют своей внешности, вот и изголяются.
От чего так много длинноногих красавиц с длинными волосами и юбками короткими, потому что больше нечем удивить и больше нечего показать
Мозги и порядочность - это полные противоположности.
Интеллект - это куча очевидных возможностей.
А порядочность - это банальная и постоянная повторяемость и предсказуемость.
Но вы видимо тот еще красавец. А с такой красотой знания излишни.
Руслан Вылко
Владимир Ивченко Я всегда ценил прежде всего голову на плечах, характер и порядочность.
тупая красивая обертка с глупой улыбкой не для меня
Если природная, то да! А если внешность на любителя, то тут уж, кто ценит, тот и ценитель!
Слава Гонский
Не знаю для меня у девушек характер на 1 месте
Да. Но еще не у всех так.
Николай Шитый
Думаю красота ,конечно не главное.особенно для мужчины-конечно ум,порядочность .профессионализм.А женщин умных не бывает .Все гении и талантливые люди-мужчины.Пушкин,Чайковский.Королев...
Subhan Mardanov
Владимир Ивченко Ой ладно вам, очень многие замещают ум и порядлочнсть своей внешность. чем ещё можно себя похвалить и себя показать
От чего девушки многие вырядятся как шалавы на панели, да просто хоть эти понравится
а ты поставь аватарку, как у меня, и сразу все станет понятно)))
Как будто все некрасивые поголовно умные и порядочные.
Отсутствие ума за красоту скорей простят, чем уродство за ума наличие. А порядочность должна присутствовать в любом случае...)
Увы и ах ((
Игорь Иванов
духовная красота ценится, имея ее, будет и все остальное) факт)
Первое впечатление о человеке красота- она может быть для каждого разной. когда человек красив еще и изнутри - это супер-а это и ум и талант