Искренность наверное. Я раньше не до конца понимал, почему мне так нравятся домашние животные, не только потому что они по своему интересные, красивые, пушистые, смешные и тд. Но одна из истинных причин вылезла наружу сама. Мне нравится их искренность, верность, чистый взгляд, ни одной дурной мысли в глазах, ни каких попыток использовать и подставить.
Теперь я понимаю, откуда у меня такая любовь к прошлым эпохам, лет 100-300 назад и более, потому что, тогда люди были другие. Да даже ни так далеко, а лет 10-20 назад. На работе офигеваю, такая элементарная вещь, как взаимовыручка, исчезла можно сказать напрочь! Оказывается, сейчас помогать кому-то это впадлу и не круто, это грозит потерей уважения и авторитета. Хотя испокон веков, Сибирь и взаимовыручка, всегда были вместе.
Прочие взаимоотношения
Во времена пещер и мамонтов ценилась мужская сила физическая, а сейчас что ценится?)
сейчас финансовая сила. Раньше самка выбирала сильно самца т. к. у него большая пещера, много еды, воины под его началом. Это значит сыто и безопасно (хотя такие САМИ брали самок силой))))) Сейчас деньги, один из элементов силы.
Душа)
Богатых и знаменитых все любят...
Крупный уважаемый коррупционер, крепкий, властный -занимает очень высокую должность, ведет роскошный образ жизни, ездит на Бэнтли, имеет свое деньгохранилище с миллиардами, несколько содержанок у него. -Вот он современный НАСТОЯЩИЙ мужчина! - девушки в восторге.
Сейчас мужская сила фалическая :)
Размер кошелька
Все тоже самое, не?
Ум