Прочие взаимоотношения

Женская дружба сильнее....мужской???)))) сил

Лена Лютая
нет.... женщины Завистливее...)
Прытков Сергей
Лучший ответ
Нет, к сожалению)
Лена Лютая Приветик, Ирочка)))
Увы нет )))
ну, Дружба ваще сильное чувство.... так что по-ровну
Саня Морозов
Вот говорят, что нет...))))
Лена Лютая Приветик, Андрюша)))
Нет
Виктор Потехин
Взаимная любовь становится сильнее, если она подкреплена дружбой.
Бывает .есть женщины дружат годами, особенно, когда их обеих обманул и предал один и тот же мужчина... А эти все сосунки. которые написали, что женской дружбы нет - еще в силу своего возраста просто ее не видели !
Женской дружбы не бывает. Вы готовы друг другу глотки перегрызть за одинаковые сумки, туфли и прочее, не говоря уже о дележке мужиков :)))
Oleg Rennih
женской дружбы не бывает, а если есть, то не долго
Нина Попова
Нет правил без исключений... Наверно бывает женская дружба....
Женская дружба бывает, но... .
Вот смотрите Оля и Маша подруги. у Оли есть молодой человекСаша), но через какое-то время они расстоются... Маша успокаивает Олю, но если Саша начнёт ухаживать за Машей, то она ответит взаимностью... Разве это дружба?
Возьмём другую ситуацию... Саша и Паша друзья. У Саши есть девушка Маша, но чераз какое-то время они расстаются.. и если даже Паше нравится Маша и он хочет с ней что-то начать, то?... то он скажет"Я не могу, Санёк мой друган, я не могу так с ним поступить! "и всё...
а девушкам пофиг, какое состояние будет у её подруги.. .
P.S.Есть конечно и из женской и из мужской дружбы исключения
Aleksandr Markov
не бывает женской дружбы, проверено 500 раз!