психологи говорят, что нужно звать друг друга по имени, это указывает на высшее проявление близости)
Вчера была в гипере и в очереди милейшая дамочка нежно называла своего спутника Пусичкой весом в килограмм 120... Он просто сопел, краснел и злобно молчал, потом вырвал из её рук пакет с продуктами.
Моего лучшего друга девушка три года называла пупсоном, я ухохатывалась, он мялся и злобно молчал. Они разошлись.. .
Внимание, вопрос! Влияет ли "Пусичка", "Гусичка", "Пупсон" каким либо образом на межличностные взаимоотношения, их длительность и вообще, на потенцию, что уж тут душою кривить. . все свои ))
Или лучше просто прямо говорить: Барыыыс, иди сюда...
Прочие взаимоотношения
Вопрос о влиянии ласкового обращения на мужскую силу )))
Я мужа по имени почти всегда зову) )
А он меня по-разному обзывает) ) Солнышком, Счастьем, Хрюшей)) ) но меня это не раздражает)
Нурсипат Сарбалаева
привет, Линочка)) ну, я дома мелкий псих))) ахахахх)))
знаешь.. . когда Я называю мужа по имени.. . просто по имени - он пугается.. . и начинает думать что что-то случилось и он в чем-то накосячил.. . потому что привык уже на генном уровне что он - зая... масипуся (95 кг).. . в крайнем случае солнышко.. .
так что наверное каждому своё )))
Нурсипат Сарбалаева
в том-то и вопрос. когда меня называют дома Олей, я вжимаю голову в плечи и начинаю очень тихо себя вести))) действительно, каждому своё)) это был просто вопрос))
Не пробовала обзываться, мы из адекватов.... называем друг друга по именам)
Файзали Саидов
Иван Петрович, а не соблаговолите ли Вы заняЦЦо сношением? :))))))))))))))))))
ну я бы радовался жизни если бы меня так звали))))))
Марийка Эл
да ну...)))
вот идешь ты.. как обычно.. весь серьёзный, красивый.. и тут тебя - к-о-о-о-отик))))
и ты - краснеть моментом станешь))
привет, Димк))))
и ты - краснеть моментом станешь))
привет, Димк))))
Я сблюю тогда
ну я котя.. . меня не напрягает
Муся, не нервируй меня...
У нас сугубо кошачья семья.... котик, киска.... звучит как маразм.... однако привычка!!! !
В гипере зову своего: Котик иди посмотри какое платье, оборачивается большая половина присутствующих там мужчин.... а мой с гордой улыбкой идет ко мне))) )
Нас все устраивает!!!
В каждой паре… ) У всех свои заморочки… Главное не молчать, если что не нравится…)
мне тоже не подуще уменшительно ласкательный прозвеща
и когда меня называют вячеслав мне нравиться больше чем когда завут славик
У жены на телефоне, высветило "Зайка"(мой звонок) . Подружка: "Любаш, поднимай, ушастый звонит! " :)))))))))))))))))) И целуемся везде, и на улице, и дома, и обнимаемся, есть, конечно, народ, кто в обломе, и жаба душит, НО ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ЛИШАТЬ СЕБЯ УДОВОЛЬСТВИЯ? :)))))))))))))
Нурсипат Сарбалаева
привет) правильно делаешь)))