Прочие взаимоотношения

Почему не ценится помощь окружающим, а ценятся лишь эмоции, особенно про девушек ((

Вот помогаешь, выручаешь девушку по курсу в универе, а в итоге выясняется что пока ты ей печатал документ в Ворде по универу для нее, она в это время прогуливалась с "коллегой" ((
(узнал от друга который увидел ее)

Я конечно знаю что от добра добра не ищут, но просто так обидно ((
я собирался ее попозже позвать на "свидание", но теперь не знаю как быть
хочется взять и ...
Ерлан Тукенов
Если вы Рак ищите себе совместимого партнёра. Тут важно понять, молодые девки ищут наиболее выгодный вариант попутно используя всех кто ведется
Шолпан Орынбекова
Лучший ответ
Ерлан Тукенов по знаку зодиака совпадало все, но кажется не всем понять душу человека или же я безнадежный ((
все ценится
но если нет чувств, то их нет
Этот вам только кажется, что вы ее выручаете. По факту - она вас использовала.
Ерлан Тукенов знаю, согласен
Суицид - манипуляция, при помощи которой человек, не знающий другого выхода, хочет обратить на себя внимание, кричит "помогите мне решить мою проблему!" Суицид точно не выход: он ничего не решает, только усугубляет. Нерешенная задача остаётся висеть до решения и отягощается кармой. Короче, суцид есть самый большой бред по глупости или эгоизму.
За "помощь" нужно брать деньги. Кстати, ещё не поздно!
Toma Toma
Не помогай ДО постели, помогай после....
Костик Л
Учитесь отличать когда вас используют от симпатии. Совсем в людях не разбираетесь, если вы ей печатаете, а она не рядом стоит и помогает, а гулять пошла
Если женщина предлагает тебе дружбу, беги от нее со всех ног. ты будешь решать все ее проблемы, дари ть цветы, а она будет тебя приманивать сексом, которого ты никогда не получишь. А работу не отдавай, скажи нечаянно друг стер, с которым она гуляла.
Павел Барков
Представь, что толстая и некрасивая тетка сильно старше вас, поделилась с вами обедом. И надо сказать, что обед был очень и очень вкусен. Готовить она умеет. А потом эта тетка сказала бы, ну раз она вас выручила, то вы обязаны теперь в нее влюбится, встречаться, заниматься сексом и прожить вместе всю жизнь. Ну и что, что попытка представить как вы ее целуете, вызывает в вас чувство отвращения. Мы ж по вашим рассуждениям только что выяснили, что эмоции, которые вызывает другой человек - это ничто. Главное что он помог.

Ну бред же. Вы за это бы не влюбились, но почему-то здание подобной реакции от девушки.
Да отпустите Вы уже эту девушку. Видно же, что Вы ей не интересны. Типо загружена все время (как Вы писали ранее), но видимо это не так раз с коллегой гуляла. А Вы так, мальчик на побегушках...
вы тормаз.
она и знать не знает что вы испытываете какие-то благородные чувства. Поставте её перед выбором. Либо она ваша девушка либо вообще пусть не подходит больше к вам.
Ерлан Тукенов как? подскажите конкретно, а то да бывает торможу, тож черта характера видимо
Так а почему обидно-то? Замуж-то она захочет за тебя. Она рассматривает разных мужчин, чтобы в конечном итоге остановить свой выбор на тебе. Семья - это не прогулки под Луной, это взаимопомощь, и поэтому замуж выходят за тех, кто помогает, но при этом имеет достаточно самоуважения и уверенности, чтобы не ревновать.
Мне кажется, что помощь девушке и ее действия никак не связаны, во всяком случае для неё. Понимаете?
Помощь - это поведение хорошего товарища, друга. Как это связано с личной жизнью девушки, с ее симпатиями?
Вы что, говоря цинично, хотели купить ее время и ее симпатии тем, что печатали ей текст в ворде?
Уж если вы хотели использовать этот момент, надо было ДО того, как печатать, приглашать на свидание. Согласилась - печатать, не. Огласилась - не печатать. А вы что-то себе придумали, не поставив девушку в известность. Она ваши мысли не прочитала и оказалась в ваших глазах плохой девушкой.
Раки и правда очень чувствительны и обидчивы, но вспомните символ Рака - это клешни, которые подгребают все к себе.
В сл. раз все правильно рассчитайте и за просто так никому ничего не печатайте.)))) ( почти шутка)
Эмиль Алеев
Ерлан Тукенов Я ее звал до этого на встречу
Эмиль Алеев Ну тогда тем более, что обижаться и удивляться!
Зачастую когда люди просят помощь, то это вовсе не означает, что они будут помогать вам взамен или будут как-то больше расположены к вам.
Поэтому важно обговаривать все заранее, если вы рассчитываете на взаимность.
И нельзя выполнять за людей их работу, даже если они вам нравятся, даже если они уже ваши друзья или возлюбленные. Помогать можно, делать за них ни в коем случае, иначе вами просто будут пользоваться каждый раз, когда это будет удобно. В ваших интересах не быть удобным тем, кто не дает ничего взамен, если это не акт альтруизма и это не доставляет вам моральное удовлетворение или соответствует вашим принципам
Alina Mingarieva
Не особо поняла, в чем у Вас к ней претензия. Она не Ваша жена и даже не Ваша девушка, почему бы ей не прогуляться с коллегой?
Или что, Вы ей документ в ворде распечатали, и теперь она должна сидеть и ждать, когда Вы там "соберетесь" ее на свидание пригласить? :D
Капец логика, честно говоря...
Делая добрые дела не жди доброе дело в ответ .
Помощь тоже ценится.
Александр @ Ru
Ну ничего себе ты меркантильный, думал она за реферат должна прочитать твои мысли и ноги раздвинуть?
Л!
Любаша !
может эмоции-ДЮТ ДРАЙВ!!??
Ну попробуйте подумать о том что, добро сделали, выручали и дальше пошли, не вешайте нос, попробуйте и пригласите, это же мелочи жизни!))))
Не унывайте автор!
не держат эмоции
А как должно было быть? Ты ей помощь - а она тебе всю себя?
Если уже намекал девушке на свои чувства, или даже прямо говорил, а она никак тобой не интересуется, то перестань пытаться. Не будет дальше прогресса.
Инна Паншина
Чаво? Я ценю помощь, если просил сам. Есть такие помогатели-делают хуже чем было.
Вы, судя по-всему весьма чувственная и тонко организованная натура. Видите, собирались пригласить на свидание, а она уже "прогуливалась" с коллегой. Наверное, минули рыцарские времена и долгие ухаживания... Или просто этой девушке нужен хулиганчик, который её "прогуляет". Суицид? Зачем он Вам? История с девушкой несколько неприятна, но не смертельна. Если самоубьётесь из-за такой мелочи, потом долго будете жалеть.
Ерлан Тукенов да, верно отметили, я слишком сентиментальный
Вы даже не представляете, но скажу что когда я поздравлял девчат в группе по универу, я этой девчонке сам лично домой пошел дарить подарок с цветами впридачу, и дома были еще ее родаки, вот после этого она меня заворожила, даже 5 дней не мог толком кушать, только жидкое пил, вот настолько она на меня оказало воздействие. Так что я слишком воспринимаю все через чур ярко, хоть и стараюсь вкл "пофигизм", но внутренне тело выдает себя.
Ерлан Тукенов а так "суицид" думал потому что об этой любви к девушке знают почти все мои друзья, перед которыми мне капец неудобно будет ((
всм что я такой неудачник, столько времени думал о ней и рассказывал им, но в итоге сольюсь как неудачник
вот поэтому мне на душе так стремно, вроде казалось может быть такая перспектива
Вы только собирались, а другой уже предложил пойти погулять. Девушка может и не догадывается, что Вы ей помогаете с надеждой на свидание.
Ерлан Тукенов я ей предлагал, но у нее то и дело вечно занятость на работе до вечера
пытался так что
Ох, вы еще не прозрели. Я таким же был. Видел как студентки бросали хороших студентов ради лысых толстых дядек на джипах. Женщины ищут выгоду, они редко умеют любить. Мужчины же способны любить.
Не делай просто так, ибо сядут на шею
Михаил Гук
Дай ей эмоции скажи что не успел написать был очень занят
Вы живёте в капиталистическом мире. Извлечение выгоды, это норма нашей жизни. А если девушка из России, то это в 95% случаев... дохлый номер (мягко выражаясь).
Да обычная ситуация, миллион раз такое было. Тут даже думать не о чем. Если ты можешь чем-то помочь - логично, что тебя попросят помочь, особенно если сам предложишь. А ждать что тем самым ты будешь значить для человека больше - наивно и лучше забыть про эту мысль вообще. Просто занимаешься своим делом и люди магическим образом сами приходят)
Чем ты мог помочь, грамотей...
_T
_-: Talant :-_ &
Не горюй, а пусть это будет тебе уроком
*татьяна *
Значит не нужно таким помогать