Прочие взаимоотношения

Почему мужчины гуляют?

Sergei Lyashko
Потому же что и военные на учения ездят.
Саня Смирнов
Лучший ответ
Интересно почему мужчина задает этот вопрос? ведь ответ у вас уже есть!
Наглая лож
Канальалек !!!
Значит что то мы делаем не так..
Значит жены не устраивают.
Саша Тишин
Прогулки на свежем воздухе укрепляют иммунитет :))
вот и мне интересно :)))
Порода такая - кабель называется! :-))))))
Podles Podles
от не достачи любви! да да, вот такие мы любвиобильные !
не хватает адреналина, новых впечатлений, многие пытаются самоутвердиться, за счёт походов "на лево", поднять самооценку, да и в конце концов, как бытует мнение: жена- это хлеб, но хочется булочки.
Некоторые мужчины по сути завоеватели и искатели. Соответственно ищут новое, лучшую.
Некоторые найдя единственную успокаиваются и любят свою жену, девушку.. . Мне очень нравятся слова из песни В. Калина:
Любви все возрасты покорны, а я люблю свою жену. Она бывает часто вздорной, а я в её глазах тону. Любви все песни перепеты, а я гитаре рву струну. Деревья осенью раздеты, а мы живем свою весну.
P.S. И ещё, не всегда мужчина виноват в том, что он ходит на лево. Многие жены забывают следить за собой, пилят мужей постоянно.. . Ещёбы у них не было желания сгульнуть. Немаловажно для мужчин разнообразе в сексе даже через 15 лет после свадьбы.
Борис Соколов
...а женщины??!!
Потому что женщины по своей сути кошки))))
Потому, что не мужчина. Ведь настоящий мужчина не опустится до предательства. А вот почему уходит... это другое. Дело в девушке.
Потому что не нашли ту единственную и неповторимую!
Самцы, которым нужно покрыть побольше самок в стае. Но это нормально, что сделаешь.. . не кастрировать же их...)))
Гульнул, завоевал, хищники.