Прочие взаимоотношения

Поздняя любовь...для чего и зачем пришла??)

Deniz Deniz
Недавно посмотрел фильм-"Крупная рыба"..-
так детская сказочка конечно...,
но вот один момент понравился..:
-он уже состарился и его жена заползает к нему в ванную..
в таком возрасте такие теплые чувства...

Я бы так хотел...подумал про себя..

Думаю что лучше пусть поздняя,чем вообще не придет...
ведь у нее скверный характер..-не стучит никогда...

Как чудны поздние свиданья!
Я верю в позднюю любовь.
Пусть наши зрелые желанья
Сердца заставят биться вновь.
Мы с умилением возносим
Бескрылых ангелов любви.
И в дар с готовностью подносим
Сердца зажжённые свои.
С годами чувства не старятся,
Лишь богатеют крат во сто!!!,
Всегда готовые прорваться,
Когда не веришь ни во что.
Как жаль, что время быстротечно...
Прекрасен возраст наш любой!
Мы на земле живём не вечно,
Но вечно будет жить любовь!
Светлана Парий
Лучший ответ
Deniz Deniz несуШной ночи ))
да она без спросу...
Она и не спрашивает когда ей вломиться в душу Человека....
Чо бы_последние нервы вымотать...Здравствуй АНАКОНДА!
Deniz Deniz Вечер Добрый)))
Это любовь без глупых ошибок и юношеских заблуждений, способная подарить мирное счастье любимому, получив взамен любовь и признательность.
Ленка __________
Ночной звонок в дверь. - Кто там? - Это я, твоя поздняя любовь. - Столько лет, столько зим, где тебя носило? - Да вот. Пока молодая была всем нужна. А как постарела, выкинули. Возьмешь? - Гуляй дальше...
Nurali-94 Nurali-94
это организм, сволочь, надеется шо процесс размножения ишшо не закончился. И ну гормоны вырабатывать )))))))))
Костя Куреев
Все события происходят на небесах... а мы не в силах противостоять.
S[
Sergey [Mr.akello]
Это знак!)))
Что-б не умереть в одиночестве...
Уалиев Дани
солидарен с танкисткой и злектрой, от себя дополню: это помощь, шанс разобраться в себе, исправить ошибки,навести порядок в голове понять какие цели были ложными, от чего отказались и что потеряли в своей жизни, реально произвести переоценку ценностей....
Досжан Телепов
Как жаль, что мы не встретились с тобой немного раньше,
Сумели б мы друг друга уберечь от глупой фальши,
Я б защитил тебя своим теплом от зимней стужи,
Ведь без тебя мне этот грешный мир совсем не нужен. Как то так ))))))))))
Иван Грицук
Любовь бывает многих видов
Бывает Поздней, не Земной,
Распущенных бывает типов,
Не разделенной и Пустой.

Бывает Грустной, Безнадежной,
Красивой, Верной и Немой,
Прекрасной, Теплой, не Надежной
Предательской и ГолуБой …

Любовь бывает человечной,
Великой, Робкой, Козырной,
Напущенной, Небесной, Вечной,
Прекрасной, Теплой и Простой

Любовью можно баловаться
Играть на струнах не любя
Над нею можно издеваться,
Но не любить
Любовь
НЕЛЬЗЯ!
Ирина Шумилова
Всякая любовь приносит страдания, если нет возможности бьть ...вместе
чтобы проверить на верность все что было до) и выработать иммунитет)
страх перед тем что некому будет подать перед смертью стакан воды .)
Gennadi Kraus ....не факт что пить захочется....
В молодости первая любовь всегда кажется последней, в старости последняя любовь всегда кажется первой.
Что такое "поздняя любовь"?
Omar Abdulasis Malik
«… Мы уже не сожжем, но еще отогреем,
Черным кофе ночей, солнца робкой улыбкой.
Мы все чаще грустим, но все реже жалеем.
Бесшабашные дни не считаем ошибкой.

Привыкаем, что чувства лавиной не рвутся.
А палитрой листвы и огней листопадом,
Тихо лягут у сердца, от вздоха забьются.
Будут рядом затем, чтобы просто быть рядом.

Осень тоже весна, но смелей и мудрее.
Время счастья, которое мы не упустим.
Узнавая свой мир, мы совсем не стареем.
А дороги и время не повод для грусти»…
Для счастья вдвоем.
за 4 баллами пришла)
Артур ///////
Спасибо... мне такое счастье не нужно
...это как контрольный выстрел... проверить.... а способен ты вообще... на такое чувство еще....)
Valentin16
таки да.... любофь икогда не поздняя

А БЛИН, сколько ж тута понаписали каментов... .

4 балла снял
ранняя средняя поздняя все по порядку
Ранняя... не то, поздняя... зачем и для чего... РАДУЙТЕСЬ!
Если задаёшься вопросом, значит это уже не любовь!!!!))))))))))
Николай Урбан
С возрастом мы всё разборчивее и разборчивее... но! Если уж она пришла, значит самая настоящая! Благодарите судьбу за такой подарок!
Galia Tapalova
Это самообман...
Ну какая Любовь в позднем возрасте.))
Deniz Deniz Доброго...Доброго...Барон)
для сравнения наверное, видимо ...любовь - это замечательно, только главное, чтобы взаимной была эта любовь....
Классическое "Любви все возрасты покорны".Она не спрашивает, она завоёвывает)
для души она пришла )))
Любовь не бывает поздней.. . Любви все возрасты покорны... Ну если дело не во времени суток....
Поздняя это после 23 -00?
Пришла, что бы придать сил и жилания жить дальше.
Шурка Хвостик
Для того же, для чего приходит и в юности-- радовать.
Станислав .
Так уж получилась ...
Не для чего и зачем, а ЗА КЕМ?
Любовь приходит неожиданно, но всегда вовремя. Любовь всегда во спасение нашей души ( и не важно в 16 или в 60 лет..)
Не знаю зачем она приходит, но женщина о такой любви меняется до неузнаваемости. Скидывает лет 10 в своём возрасте и буквально сияет от счастья. Пусть любовь приходит, ибо хочется видеть счастливые, святящиеся глаза, а не только потухшие взгляды.
***фарида ***
Лучше поздняя любовь..насыщенная свои ЗРЕЛЫМ опытом и РАЗБОРЧИВОСТЬЮ,чем РАНЯЯ когда ЭГО своё ещё не научились усмирять и от бешенных гормонов сперма в венах закипает и сбивает с главного ориентира к которому должна привести любовь - к СЕМЬЕ.
Чтобы косточки размять ))))))))
Роман Фаллер
чтоб девственность не пылилась на полке)))
Для вечного счастья, которое будет и после жизни с тобой.
Любви все возрасты покорны
Каждый человек в нашей жизни – не зря.
Oleg I.
Чтобы наконец-то быть счастливой)