Прочие взаимоотношения

Мне тут сказали, что если у девушки есть собственное мнение и она идет по тому пути, который выбрала сама .. >>

Аня Понафидина
Просто вы описали сильную как личность девушку. А двум сильным личностям очень тяжело идти рядом - места мало:) Логика правильная - кто-то должен уступить: рядом с сильной женщиной должен быть подкаблучник, а рядом с сильным мужчиной - послушная овца:) Тогда в семье будет тишь да благодать:))) Сама такое лицезрела, подтверждаю:)
(Yujanka)
Лучший ответ
Аня Понафидина Речь шла о получении высшего образования. Девушка ЗА и получает его, а мужчина ПРОТИВ этого, но при этом не запрещает ей! Так что же плохого в этом, где здесь у нее гордыня, как мне сказали?)
хм) есть в этом что-то.. .
но если сильный мужчина самоутвержденный и без каких либо комплексов... то есть шанс, что он даже поможет ее идти по этой пути...
Артур Ли
Что за путь))) если по звездам, это здорово)))
не, не слышал
да какая логика. Пустой это треп.
Мужчина. которому нужна слабая женщина, вовсе не сильный. Он слабак. Вот такие слабаки эту байку и придумали
Луч Солнца
А что тут понимать, женщина должна подчиняться желаниям мужчины, в идеале сделать желания мужчины своими желаниями, а если она сама что-то мутит, то будет мутить одна ...
В вашем женском а-ля феминистском идеале, сделать свои желания, желаниями мужчины и топать с ним рядом ;)))))))))
Susono Musubi
Сильный мужчина в таком случае не мешает, а дополняет девушку.
всё верно, быть ей рядом с любимыми кошечками и прочей живностью, ибо отсутствие детей женщина компенсирует всякой хернёй... при этом считает всех мужиков уебанами и является отменной стервой, не редко подобных особей можно наблюдать в политике, науке и образовании