Прочие взаимоотношения

А как вы смирились со своим одиночеством??? Дайте пожалуйста совет как и мне это сделать?

Чтобы смириться с одиночеством, ты должен осознать, что люди, которые вокруг тебя выглядят формально успешными, на самом деле НЕСЧАСТНЫ. Да-да, это действительно так. Я это замечала не раз на примере множества разных людей, анализируя и тщательно разбирая их отношения.

Запомни простые истины:
1) Отношения в 95% случаев строятся на сексе, прикрываясь взаимным враньём про чувства. Так практически у всех.
2) У 5% людей отношения возникают от безысходности, скуки, праздности. И это тоже не лучший вариант.
3) Когда люди создают семью, то сначала они рады друг другу, но проходят годы, и всё их счастье оборачивается в привязанность, рутину, которую принято в обществе называть "настоящей любовью", чтобы хоть как-то скрасить осознание никчёмности семейной жизни. Такие люди, как правило, формально в семье, но на деле духовно несчастны.

А вот ПО-ДРУГОМУ бывает крайне редко, почти ни у кого не бывает по-другому. Именно поэтому ты мог бы осознать, что одиночество далеко не худший вариант)) Уж лучше быть одному, чем в отношениях от безысходности абы с кем.

Ещё тебе необходимо повысить собственную самооценку и осознать собственную значимость. Ты должен понимать, что это не ОНИ от тебя отказались, а ты САМ отказался от них, т.к. они тебя не достойны. Готова поспорить, что так и есть. Все эти гламурные дурочки просто не достойны тебя. Ни умом, ни душой, ни воспитанием они до тебя не доросли.
Ziada Ermakhanbetova
Лучший ответ
Виктор Клименков Жаль что так со мной вышло((
Но так бывает должен же кто то пострадать
дел что ли нет ...родителям помогай учись работай общайся с друзьями соседями....найди того кому еще хуже чем тебе ...и не надо смиряться ни с чем а просто жить и помогать другим
Ольга Орлова
Виктор Клименков Я и учусь, а родители, друзья далеко от меня
А зачем с ним мириться, если оно есть? Прогонять надо. Я знаю девушку-инвалида - и то не одна! Не смирилась, всё у неё есть, добилась.
ты апять за свое)))
Виктор Клименков Нечего посоветовать???))
Зачем тогда отвечаете?
занялась спортом, собой - и стало по фигу на всех)
Виктор Клименков Я думаю это хороший вариант
Я-да, а тебе не советую!
Я не одинокий, а свободны. А ты - хуй.
Найти свое призвание, приносить пользу людям и зарабатывать себе на жизнь этим. А девушки притянутся они любят тех у кого есть какое то увлечение, цель в жизни.
Прими Бога.
Прими свободу.
Освобождай себя и своё сознание от ложных желаний и убеждений.
Свобода - она там. где нет желаний.
Бог внутри того, кто научился жить на подсознании, жить без желаний. Который научился жить творя.
Виктор Клименков Я не верю в бога и считаю библию самой кощунственной книгой из всех, в ней столько лжи, противоречий и фальша сколько нет ни в одной книге