Прочие взаимоотношения

Очень волнует один мужчина. . (2) Как убрать ломку по нему?)))

В отношениях с женщинами есть правило, оно одно из самых важных. Не бывает идеальных мужчин. Даже самые лучшие могут ошибаться. Они могут не справиться. Могут подвести. Для мужчины одним из самых тяжелых моментов - услышать от женщины нет. Потерпеть поражение. Не понравиться. Не удовлетворить. В этой ситуации большинство мужчин совершают ошибку. Они уходят, оставляя возможность завоевать ее другим. Переживают и мучают себя своим поражением. Пытаются забыться с другими женщинами. Оправдывая себя, что найдут другую. Сами страдают. Настоящая храбрость не связана с неуязвимостью и победой. Не возможно всегда побеждать. Храбрость это полная уязвимость. Способность встать после поражения и попробовать снова. Женщины любят говорить нет. Для них это способ выбора мужчины. Побеждают те, кто не сдаются. Те, кто, потерпев поражение, попробует еще раз. Не смог, но исправился и пришел еще раз. Попробовал. Не важно, сколько понадобится времени. Тот, кто может пойти до конца, всегда имеет шанс услышать «да» . Так покоряют женщин. Победителями становятся в борьбе.. .

____

Я для тебя была влюбленной кошкой -
Пушистой, нежной и совсем ручной,
Я извивалась под твоей ладошкой,
Мурлыкая от счастья - быть с тобой.

Я за тобою всюду следовала верно
И зализать могла любую твою рану
И, что для кошек так нехарактерно -
Умела тапки приносить к дивану.

Я замирала, слыша, как ты дышишь,
Но иногда, пока ты крепко спал -
На мягких лапах выходила я на крышу,
И ты об этом, разумеется, не знал.

Ты был не в настроении - терпела-
Ведь сердце кошки никогда не плачет,
И привыкать к тебе я не хотела!
Но кошки не ведут себя иначе.. .

И вроде как обычно, в этот вторник
Ты уходя, сказал мне "не скучай",
А я уселась ждать на подоконник,
И в блюдце подливала себе чай.

Но ты не появился ровно в восемь
И на душе "кошачьей" стало скверно,
Мне из окна шепнула тихо осень -
"Другую кошку он нашел, наверно".

Себя сама к тебе я долго приручала
И ты, конечно же, ни в чем не виноват,
Но не начать теперь любви сначала-
Курсором мышки не вернуть ее назад.

Судьба разлукой по счетам заплатит -
Кошачья участь мною выпьется до дна,
Любви моей - на девять жизней хватит,
Как жаль, что у людей она
Одна....
Tatjana Anisimowa
Лучший ответ
кажется самый раз подойдет сирень, но придется открыть окно, угореть можно... открой окно
Юлия Лобачёва
Каждый день проговаривать мантру "Мое страдание лишь плод моей богатой фантазии")) Пока не поверите в собственные слова))
Убить волнение, закусить страстью, послать далеко... и вспоминать иногда, когда захочется..))))))
Ну если ломка, значит тебя уже отпускает))
Axad Gadjiev
Александр Киселёв Всё только начинается.
Ростислав Кузовлёв Промазала мимо той оценки, которую хотела поставить)))
заведи 6 любовников.... в воскресенье выходной
Пить бухать и всё пройдёт)
Зульфия С
Нужно своё внимание рассеять... по сторонам... зачем сосредотачиваться на одном? должен быть всегда выбор... и впредь, без "ломок",пожалуйста... расслабься и получай полное удовлетворение... тогда и "ломать" перестанет...
Сильные не ищут замену человеку, который был им дорог, а смотрят в упор в ту пустоту, которая образовалась после его ухода. Слабые же в эту пустоту пытаются запихнуть кого угодно, лишь бы создать иллюзию, что в их жизни нет пустых мест.
Клин клином...