Прочие взаимоотношения

Жениться на проститутке - позорно или не особо так?

Даша Сенина
а я сматрю мужики ся вообще не уважают))))))))) еб... стыд)))
Владислав Endriman Слепыше
Лучший ответ
Даша Сенина Привет Чудо)
а если серьезно.. . то общество ведь не зря осуждает такое. Женятся или не женятся не ради позора, а ради счастья. Но с такой у мужика счастья не будет. Вот поэтому и осуждают, чтобы от беды уберечь. Чтобы нормальных парней не сломать. Мужиков и так у нас меньше, а в возрасте 30-40 лет некоторые уже и на тот свет начинают уходить. Осуждают как бы предостерегая, а не позоря.
Если все твои знакомые будут знать что твоя жена работает проституткой (или раньше была проституткой) , то конечно позорно. Такие случаи реально есть и они не единичны. С другой стороны, проститутки выходя замуж обычно бросают это ремесло так как они тоже понимают что оно плохо совмещается с семейной жизнью и делают так чтобы знакомые не знали о тёмном прошлом. Если говорить серьёзно, то проститутка проститутке рознь. Среди них встречается немало неплохих девушек которым просто не повезло в жизни и обстоятельства толкнули их работать проституткой. Они в качестве жён могут дать фору многим другим добропорядочным девушкам.
Sedat Tunc
Одил Абдуллаев может фору и даст, но как будет себя вести ОН? Всю жизнь мучиться сомнениями - изменила или нет.. . Вплоть до домыслов и умопомрачения ревновать к каждому столбу? Такое никому не пожелаешь. Душевная боль сильнее физической.
Мне бы было противно, зная что там побывал полк солдат а то и больше, тьфу гадость !!
Yluya Andreevna^^
Если мужик бабник, то бабником и останется, А женщине больше к этому не вернется и будет хорошей женой.
Только в Евангилье сказано, что мужчина, взявший в жены такую женщину, берет ее грехи на себя. С другой стороны нет таких грехов в которых нельзя раскаяться.
За то деньги дома будут)))
*sun *
Даша Сенина Оказывается даже выгодно)
Это на любителя
По крайней мере не умно
Майя Нилова
"завязала"? бывших пьяниц и бывших б... ей не бывает!
Это выгодно. Да, насрать, что порется на стороне. Рассматривай её, как средство производства. Как, например, свою тачку, на которой можно "кастрюлить". Да ещё, которая сама ездит. Выставишь на панель и будешь только бабки считать.
Ну если она завязала с этим, то не позорно)))
шлюха
Даша Сенина Очень приятно, а меня Илья звать)