Прочие взаимоотношения
Если мужчина женился на проститутке, то он глупый?)
У жены свой заработок, может сама купить шубу машину и многое другое. Возможно и не глупый.
Может и глупый, зато минет, потрясающий!
хуже. полный идиот.
У моей знакомой брат женился на проститутке. Через год она его выставила за дверь, т. к. он не смог обеспечить ей нужный уровень жизни и доходов. Теперь он бомжует, а она открыла в его квартире притон. Ессно и сама продолжает заниматься проституцией.
Такси Переславль-Залесский
Что и подтверждает сказанное мной выше
бывшей или действующей?
Наталья Коростелева
бывшей
Когда-то пол года назад я на этот вопрос ответила. Проститутки тоже женщины.
Проститутка - женщина с темным прошлом, крторое не всегда определяется такое же и будущее.
Есть проститутки которые продавали себя от безвыходного финансового полжения, если им (по долгам, или болезням близких) требовались за короткий срок большие деньги. Такой тип жензин может завязать с подобным образом жизни навсегда. И выйдя замуж они проявят себя куда вернее и любящей, чем девсивиницы до свадьбы.
А есть и девствиницы "честно" выходят замуж, а потом вскрываются подробности что она либо залатаная, либо продавала себя в неклассическом сексе. Да еще тай продолжает изменять мужу с несколькими. А бывает такое что мужик женится, на честной а потом оказывается что она паралельно и лесбиянка. Так что на бывших проститутках не надо ставить крест. Просто если по девушке вмдно что она любит, то обоим просто необходимо сделать обследования на СПИД и КВБ.
Махмудилла Умурзаков
для кого как лично для меня они не М и не Ж. они это оно неопределенного пола.
Елена Оськова
Ошибаешся! Я тоже так думал. 6 лет прожил как я думал с бывшей, завязавшей проституткой. Первые два года да буря в постели и идилия в отношениях. Но проститутка это уже образ жизни. Чем дальше 3.4.5.6 год тем больше истенное лицо и проявляется. Проститутке трудно освоить тяжесть бытовых, каких либо финансовых и чтонибудь еще придумает. Чуть не сумеешь удовлитворить ее финансовые проблемы бросит и уйдет. Куда? Ну конечно обратно где легкие и быстрые деньги. Проститутки бывшими не бывают. Раз попробовав по каким либо причинам, уйдя на некоторое время с этой работы даже в брак, будут помнить что есть он этот легкий и быстрый способ поправить свое материальное положение. Это уже склад ума и оставшееся жизненная позиция.
и ты называешь это chмо подзаборное мужчиной?
Нет, проститутки самые нормальные среди баб, общаясь с ними точно знаешь что за потраченное бабло получишь секс, а не фразу "а я думала мы просто друзья..."
НИКОГДА из проститутки не будет хорошей жены, ибо проститутками становятся от лени и нежелания трудиться или учиться, легче ноги раздвинуть чем на фабрике пахать. А семья - это ежеминутная работа, без отдыха, куда вкладываешь жизнь, здоровье, деньги, заботу и т. д. И затем, женщина привыкшая к легким деньгам и калейдоскопу меняющихся членов остановится на одном и будет ему верной? Очень сомневаюсь, возможно какое то время Так что эдесь или любовь или альтруизм, типа спасу заблудшую. Рано или поздно все проходит
ОН любящий....
Он сильно не востребован. И у него очень низкая самооценка. Иначе как можно заводить детей от той, с которой пробу взять негде? Чему она может научить детей? Как сосать член, засовывая палец в попу старому извращенцу?
Ну а если больше никто из женщин не согласился! На безрыбье и рак рыба

Говорят, из проституток получаются самые лучшие жены. Она уже нагулялась наверняка, да и в постели должна быть очень-очень. Так что кто знает...
Elusya
в проститутки идут те, кто больше уже ни на что не способен
практически все из них наркоманки вич-инфицированные
вы по ходу из другой реальности
Ирина Кузнецова
именно что только говорят...
Елена Оськова
Да согласен с тобой она нагулялась. Но рано или поздно она пойдет нет не гулять, а работать как умеет и чем привыкла зарабатывать. Уж поверьте, проверенно.
если женился на проститутке значит бедный платить не может ей за услуги) а так накормил напоил и получил желаемое
проститутк делает вид жены
проститутки все бабы сейчас
Аида Аида
А мужики б**дуны?
Аида Аида
По твоей логике так и есть.
Галина Александровна
Мама, бабушки и твои сестры тоже ?