Прочие взаимоотношения
Стоит ли жениться на проститутку.
Влюбился в проститутку. Она старше меня на 4 года. Мне 26 ей 30. Ничего не могу с собой поделать. На днях подали заявление в ЗАГС. Не знаю что дальше делать...
Что-то верится с трудом.
Раз она сумела покорить вас чем уж не знаю женитесь, может будете счастливы, кто знает)))))
Любишь женись
Там старый дед влюбился в Налию Аскер Задэ... Ей миллиарды подарил. ( за нашь счёт, конеШно ))...А Эта... на " любовь " ответила
Ничего плохого, зато у них зарплата большая, сможет обеспечивать вас обоих.
Теперь выучите ее или освежите ей знания и устройте на нормальную работу. Нужна сила воли чтоб отказаться от легких денег и начать горбатится как "лохи", но человек должен быть занят и не должен сидеть дома без дела.
Наслаждайся ее опытом в постели, может еще ичеловек хороший окажется, а нет так разведешься! :)
на проститутку жениться можно, но надо привыкнуть к её сожителям
Будет самый крепкий брак. Проститутки самые порядочные среди бабьего племени.
Уже в Загс пришли, поздно..
У тебя низкая самооценка. Забери заявление и найди очень хорошего психолога себе. Проститутки это не женщины, просто материал

Видимо, хочется пройти тебе через путь страданий. Хочется вытаскивать её из чужой постели постоянно. Вот этим и займёшься в ближайшее время, как будто ты не знаешь, что делать...
Зачем отговаривать взрослых людей? Тут не детский сад.
Ну если реально влюбился, то ты дурак. Она после свадьбы дальше будет проституткой и 100 проц будет ебаться с другими а потом и вовсе уйдет
Даже и не думай!!! На собственном опыте проверено, при малейшем разладе в семье будет бежать на панель! Им без разницы с кем и как, и на тебя начихать!