Прочие взаимоотношения
Мужчинищи! Секс на первом свидании...о чем он вам говорит? )))
О блядстве
2-е нашли друг друга 8)
О том, что женщина отсканировала меня, как пригодного для размножения самца, а не как источник обогащения за свою 3.14зду...
У каждого свое, кто-то и женится потом а кто-то получил свое и не видит смысла перезваниват ьпотом
О том, что девушка любит секс, что уже хорошо!
Секс на первом свидании - что может быть лучше.... также это говорит нам, что не пришлось мучиться, просить, уговаривать, ждать и если все так хорошо и быстро получилось, то значит он понравился, что очень приятно...
это не прилично и не красиво, я убежал бы от такого свидания, и это уже не девушка а шлюха которая при первой встречи уже даёт. Мне нравится когда у девушки есть загадка и изюминка а не пустышки
об экстазе ! )))
Тоже что и если она накормит меня - значит о заботе, желании понравиться.
Блудилище ( а значит- неинтересно)
Это есть гуд. Что в этом плохого? Вот только почему кому-то это должно о чем-то говорить? Пример. Я сегодня поел в 11:38, о чем это говорит?
Девушка определенно не ханжа! пусть в меня кинет камень та, у которой подобного ни разу в жизни не было! По дури, по пьяне, просто так, и т. д. Потому, как если не было будет!!!!
о том что девушка знает что хочет от парня и то что ей плевать на стериотипы и прочую хрень того рада ,
а я дала на первом свидании. и живем в законном браке 9 лет, растет дочь 4, 6 г. и счастливы в браке.
у девушки нет гордости. вот о чем)
Секс - не умеет разговаривать!
то что она шалава
мне это скажет что сегодня я красавчик, лучше всех
а про девушку ничего это не говорит