Прочие взаимоотношения
Основная причина разводов - неумение современной женщины вести себя в семейной жизни?
Готовить - не умеет, содержать дом в порядке и чистоте - не умеет и не хочет. Амбиций - море. Мозгов - нет и мама ничему не научила.. .
основная причина разводов - нежелание современной женщины терпеть домостроевца и ничтожество рядом с собой.... а основное спасение семьи - взаимное уважение и толерантность)) ) Утро доброе!
давно Я разводилась.... 10 с хвостиком лет прошло.. .
но всё еще помню из-за чего :))) бухал... и к мамке жаловаЦЦа на жизТь бегал )))
вот так в один прекрасный день побежал - а обратно Я его уже не впустила.. . как-то так ))
!!!агарёша!!! Закаблук
Привет, Танюш! У мну троллинг был утренний :)
или может быть не умение мужчины того что имеет) а потом локти кусают!
да... полностью согласна... не умею и уметь ничего не хочу
Виктория ?????
Дарвин одобряет...
Ну ты попал!...))))) )
Основная причина неумение понимать друг друга.... каждый плывёт по своему течению.
Природа регулирует численность человеческих особей на Земле таким образом ))) Вот такая бредовая мысль.. . Институт семьи умирает, гомики и лесби заполонили.. . впрочем, это не бред - социологи некоторые того же мнения.. . Все уже делается для того, чтобы женщины меньше рожали. Даже сами женщины всё для этого делают.. . неосознанно или осознанно.. . ну а фигли - уже 7 млрд. наплодили, если так дальше пойдет - то жрать нечего будет.. . А были времена, когда не разводились и было по 10 детей в семье.. . Д. И. Менделеев, к примеру, был семнадцатым (!) ребёнком в семье.
Воспитание трудный процесс, а когда он идет сам собой, то возникают проблемы. В школах и семьях не готовят к жизни и нет предмета и специалистов. кто бы довел психологию полов до сознания детей, подростков и молодых людей. Они учатся общаться как придется. Обязанности женщин, мужчин - до сих пор ставятся под сомнение и имеют неоднозначное толкование. Отсюда все беды.
Напр: о равенстве можно сказать, что каждый в равной степени может получить по "физии", а при отсутствии "равноправия" , только мужчина от мужчины.
Основная причина разводов - брак ))))
Вывод : надо ли жениться на современных . Женюсь на старомодной и постарше и никаких проблем