Прочие взаимоотношения

Почему парни становятся геями? Причины и версии ?

Это врождённая наклонность, передающая по наследству
Молдир Килыбаева
Лучший ответ
Девки не выполняют своего природного предназначения.
Завышают расценки ( которых быть не должно ) и всё такое.
Вот и приходится слабым и нищим как-то выкручиваться....

(Умничать в лом, но принцип виден... )
Либо много общения на работе с женским телом модельный бизнес) . Приедается
Ян Скрип
они такими рождаются, а не становятся.
болезнь души-духа. Лечиться гораздо сложнее чем телесная, телесная болезнь типа худобы - является лишь продолжением развития болезни духа. Многие даже не знают что такое дух или душа, потому что даже не думают об этом.
Татьяна Ларина
Болезнь
Открою секрет, просто они очень, очень, оооочень.... тупые. (с)
Да не геями, а пидорасами... Прошу не оскорблять имя великого французского ученого Гей Люссака...
1. неудачи с противоположным полом, которые оставили сильный негативный отпечаток
2. это врожденное или приобретенное в процессе воспитания
Есть мысль что это психическое заболевание. А раз так то ответ не знает ни кто
Юлия Кит
Либо они больны, либо слабы, думают что так им будет выгодней. Тело короче продавать хотят таким же пидорам.
с девушкой надо познакомится, общаться, гулять, ухаживать, тратить деньги, уламывать на это. у пидоров проще пришёл в гей-клуб привет пошли раз-раз шпили вили и готово
Да мне кажется просто девушка не та попалась, вот он разочаровался в ней и ушел.. к парню
Нормальный мужчина никогда не будет геем. Если уж так хочется разнообразия так жена есть. А у этих что то с психикой не то.
Привет! Тоже интересно узнать. По-моему так и есть